Tapis souris repose poigné - Ergo Design violet

Prix le moins cher
24 heures
9,61 €
Livraison à 14,34 €

Tapis souris repose-poignet gel violet - ERGO-DESIGN

Livraison sous 3 a 5 jours
12,69 €
Livraison à 9,00 €

T'nB - Ergo-Design - Tapis de Souris Repose-Poignet Gel Violet

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,82 €
Livraison gratuite

T'nB Ergo-Design Mouse Pad - Tapis de souris avec repose-poignets - violet Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
23,07 €
Livraison gratuite
Tapis souris repose poigné - Ergo Design violet

Offre la moins chère

Tapis de souris ergonomique, idéal pour une utilisation intensive. Tapis souris ergonomique épouse la forme du poignet et de la main grâce au gel intégré. Il assure un appui confortable tout en évitant les tensions. Il permet de réduire les douleurs articulaires du poignet. Revêtement antidérapant. Matière : Lycra / polyuréthane. Dimensions : Hauteur : 198 mm. Largeur : 285 mm. Profondeur et épaisseur : 20 mm. Poids : 0,125 kg. Couleur : Bleu, Noir, Rouge, Violet | Épaisseur (mm) : 20 | Largeur (cm) : 28,5 | Profondeur (cm) : 19,8 | Référence fabricant : TSED100PL, TSED100N, TSED100B | Repose poignet intégré : Oui
9,61 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

ACCO Kensington Repose-poignet souris mousse ergonomique - Compatible laser/optique - Bleu
18,10 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,19 €
Urban Factory - Tapis de souris Softee - Repose-poignet en gel ergonomique - Noir
12,33 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,07 €
T'nB Tapis de souris ERGO-DESIGN TSED200BK – Gel antimicrobien, repose‑poignet – Noir
14,39 €
Comparer 19 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Fellowes Tapis de souris avec repose-poignets
2,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite