Tapo S220 Interrupteur Intelligente 2 Voies Wi-Fi, Commande à Distance et Vocale via App, Compatible Alexa et Google Home, Programmable, Sans Fil et Sans Recâblage, Hub requis

Tapo Interrupteur connecté S220 – Sans neutre, Wi‑Fi, Compatible Alexa & Google Home

offres d'occasion à partir de 25,99 €

Tapo S220 Interrupteur Intelligente 2 Voies Wi-Fi, Commande à Distance et Vocale via App, Compatible Alexa et Google Home, Programmable, Sans Fil et Sans Recâblage, Hub requis

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Interrupteur connecté - Tapo - S220 - Compatible Alexa et Google Home - AUCUN fil neutre - Sans fil

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Tapo S220 Interrupteur Intelligente 2 Voies Wi-Fi, Commande à Distance et Vocale via App, Compatible Alexa et Google Home, Programmable, Sans Fil et Sans Recâblage, Hub requis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,14 €
Livraison gratuite

interrupteur d'éclairage Blanc Tapo S220

Se renseigner auprès du vendeur
24,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Interrupteur intelligent double encastré Tp-Link Tapo S220

6 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tapo S220 Interrupteur Intelligente 2 Voies Wi-Fi, Commande à Distance et Vocale via App, Compatible Alexa et Google Home, Programmable, Sans Fil et Sans Recâblage, Hub requis

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,22 €
Livraison gratuite

interrupteur d'éclairage Blanc TP-Link Tapo S220 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,54 €
Livraison gratuite

Tapo S220 Interrupteur Intelligente 2 Voies Wi-Fi, Commande à Distance et Vocale via App, Compatible Alexa et Google Home, Programmable, Sans Fil et Sans Recâblage, Hub requis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,81 €
Livraison à partir de 2,98 €

Tapo S220 Interrupteur Intelligente 2 Voies Wi-Fi, Commande à Distance et Vocale via App, Compatible Alexa et Google Home, Programmable, Sans Fil et Sans Recâblage, Hub requis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tapo Interrupteur gradateur connecté S200D – Télécommande, Compatible Alexa/Google, Hub requis
20,17 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,12 €
Tapo Interrupteur connecté Tapo S200B avec Hub, actions intelligentes, contrôle des appareils intelligents avec bouton, alarme en un clic, compatible avec Alexa et Google Home
31,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TP-Link Tapo S200B Sans fil Blanc
13,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Interrupteur connecté - Tapo - S220 - Compatible Alexa et Google Home - AUCUN fil neutre - Sans fil
23,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tapo S220 Interrupteur Intelligente 2 Voies Wi-Fi, Commande à Distance et Vocale via App, Compatible Alexa et Google Home, Programmable, Sans Fil et Sans Recâblage, Hub requis

Offre la moins chère

- Nécessite l'ajout du Tapo Hub de connexion Tapo H100 pour fonctionner; Compatible avec Amazon Alexa, Google Home et Siri Raccourcis pour la commande vocale (non compatible avec HomeKit, SmartLife et SmartThings, enceintes vendues séparément) Gérez jusqu'à 64 capteurs avec un seul hub À - Allumez et éteignez instantanément la lumière où que vous soyez via l'application Tapo - Gérez votre commutateur avec des commandes vocales via Amazon Alexa ou l'assistant Google - Préréglez un programme pour gérer automatiquement les appareils É - Allume et éteint automatiquement l'ampoule à différents moments pour donner l'impression que quelqu'un est à la maisonn lorsque vous faites de longs voyages pour éloigner les personnes mal intentionnées - L'interrupteur intelligent Tapo utilise deux piles AAA/LR03, remplacez facilement les batteries après l'installation, pas besoin d'autres outils - Fonctionne dans chaque maison sans avoir besoin de recâbler - Connectez à un réseau Wi-Fi 2,4 GHz et gérez facilement via l'application gratuite: Tapo, la technologie d'intégration unique simplifie les étapes de configuration pour une connexion plus rapide (en 20 secondes) - Programmez l’activation de votre appareils connectée selon vos habitudes quotidiennes via l'application Tapo qui peux aussi gérer des caméras, ampoules, prises, aspirateur robots, capteurs ou bandes lumineuses GARANTIE 2 ANS
22,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr