Tapo Ruban LED Connecté WiFi 5m, RGBWIC Multicolore HomeKit L930-5

Tapo Ruban LED L930-5 5 m Multicolore Compatible HomeKit, Alexa et Google Home

Tapo Ruban LED Connecté WiFi 5m, RGBWIC Multicolore HomeKit L930-5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Tapo Ruban LED Connecté WiFi 5m, RGBWIC Multicolore HomeKit L930-5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à 9,99 €

Ruban LED - - Tapo L930-5 - 5m - Multicolore - Compatible HomeKit/Alexa/Google Home

Se renseigner auprès du vendeur
48,75 €
Livraison gratuite

Tapo Ruban LED Connecté WiFi 5m, RGBWIC Multicolore HomeKit L930-5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,19 €
Livraison à 15,00 €

Tapo Ruban LED Connecté WiFi 5m, RGBWIC Multicolore HomeKit L930-5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,39 €
Livraison à 15,99 €

Tapo Ruban LED Connecté WiFi 5m, RGBWIC Multicolore HomeKit L930-5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,96 €
Livraison à 11,60 €

Bande LED WiFi Connectée Multicolore LED extra blanches ruban 5m adhésif 3M Apple HomeKit pris en charge 50 zones de couleurs Lumière blanche 1000 lumens

3 jours ouvrés
53,09 €
Livraison gratuite

Tapo Ruban LED Connecté WiFi 5m, RGBWIC Multicolore HomeKit L930-5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,94 €
Livraison gratuite

Tapo Ruban LED Connecté WiFi 5m, RGBWIC Multicolore HomeKit L930-5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tapo Ruban LED Connecté WiFi 5m, RGBWIC Multicolore HomeKit L930-5

Offre la moins chère

É É - L'intensité luminosité du ruban LED Tapo est 2100, qui est 20% plus lumineuse que les autres modèles du marché, Les LEDs sont possèdent une durée de vie plus longue que l'ensemble de la bande LED (presque le double) Ç ' - Le revêtement PU durable de la bande empêche l'intrusion d'humidité et de poussière et les fuites électriques, LED extra blanches, agissent comme des lumières générales, renforçant la praticabilité de la bande lumineuse WiFi colorée É - Amusez-vous en choisissant parmi plus de 16 millions de couleurs éclatantes, le tout en contrôlant des zones de couleurs distinctes, les LED multicolores vous permettent de créer votre propre ambiance dans des tonnes de couleurs amusantes et de niveaux de luminosité, et la bande LED Tapo propose des effets d'éclairage animés avancés, avec de nombreux effets prédéfinis au choix(Cinéma, Romance, Noël, Disco, Jeux, Aurora) - Rebondissez au rythme de vos morceaux préférés, coordonnez les couleurs vibrantes à vos chansons et remplissez votre vie d'énergie ' - contrôlez votre bande lumineuse avec Siri à l'aide d'Apple HomeKit, la bande led connectée WiFi est également compatible avec Alexa et Google Assistant, vous permettant de libérer vos mains avec de simples commandes vocales, pratique pour les femmes enceintes, une chambre d'enfant, et les personnes à mobilité réduite, prise WiFi vous rendra la vie plus confortable Ô À - Aucun hub requis, ni télécommande, tant que l'apparail dispose d'une connexion internet, contrôlez-la à distance et gratuitement depuis l'application Tapo via smartphone et tablette sous wifi, 4G, ou autre réseau, pratique pour les femmes enceintes, une chambre d'enfant, et les personnes à mobilité réduite, prise WiFi vous rendra la vie plus confortable Ô - Regroupez vos ruban leds intelligents dans un seul espace pour un contrôle transparent de la luminosité, des couleurs et bien plus encore, Et allumez et éteignez complètement vos lumières et autres appareils Ô - Laissez la bande lumineuse vous guider dans la nuit, connectez-vous au Tapo Capteur et brillez doucement lorsque vous vous levez la nuit, la bande LED s'éteindra après une courte période - Téléchargez l'application Tapo, allumez la bande led et connectez-vous au WiFi, c'est tout, coupez-la à la longueur que vous voulez et fixez-le à n'importe quelle surface (mur, plafond, armoire, rétro-éclairage télé, lit, canapé, miroir etc) avec l'adhésif 3M puissant, (Une fois coupé, il ne peut pas être remis en place, vous devez débrancher l'alimentation avant de couper pour éviter les chocs accidentels) GARANTIE 2 ANS
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TP-Link, Bande LED, L900 Smart Wi-Fi LED (5m) (Multicolore, 500 cm)
16,11 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
TP-Link Tapo L930-10 Ruban Lumineux LED 5000mm, Multi-Couleur, 2000lm, 2500-6500K, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Dimming 1-100%, Durée de Vie 25000h, Intérieur
Livraison gratuite
TP-Link Tapo L900-5 Ruban LED Universel 5000mm, 13.5W, Multicolore, Wi-Fi, Intérieur/Extérieur, Adhésif, Sécable, Dimming, 220-240V
33,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
TP-Link Tapo L920-5 Ruban LED Universel 5000mm - Wi-Fi 802.11 b/g/n - LED Multi-Couleur - Dimmable 1-100% - 20.5W - 25000h - 220-240V
Livraison gratuite