Gants de boxe en cuir artificiel Tapout Bixby Noir 10 oz

Tapout Bixby 960009 Paire de Gants de Boxe en Cuir synthétique Noir/Blanc cassé 10 oz

Gants de boxe en cuir artificiel Tapout Bixby Noir 10 oz

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
40,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tapout Bixby Leather Artificial Boxing Gloves Noir 10 oz

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Gants de boxe en cuir artificiel Tapout Bixby Noir 8 oz
40,46 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tapout Bixby 960009 Paire de Gants de Boxe en Cuir synthétique Noir/Blanc cassé 12 oz
40,46 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tapout Bixby 960009 Paire de Gants de Boxe en Cuir synthétique Noir/Blanc cassé 14 oz
40,46 €
Comparer 2 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants de boxe en cuir artificiel Tapout Bixby Noir 10 oz

Offre la moins chère

- Gants d'entraînement et de sparring de haute qualité de TAPOUT, fabriqués en cuir synthétique durable. Équipés d'un rembourrage multi-couches et d'une fermeture velcro pour un ajustement individuel du poignet. Le nouveau look, grâce à un design innovant et des imprimés modernes, rend ces gants de boxe accrocheurs. Des trous de ventilation sur la paume assurent une bonne circulation de l'air.- Qualité : 100 % polyuréthane
40,46 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr