Gants de MMA Tapout Crafton Noir M

Tapout Crafton Mma Combat Glove Rouge M

Gants de MMA Tapout Crafton Noir M

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
32,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tapout Crafton Mma Combat Glove Rouge M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tapout Gants de sport 'Crafton' rouge / noir / blanc cassé, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tapout Crafton Mma Combat Glove Rouge L
32,48 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tapout Gants de sport 'Crafton' rouge / noir / blanc cassé, Taille S
32,48 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants de MMA Tapout Crafton Noir M

Offre la moins chère

Gant de MMA professionnel par TAPOUT, fabriqué en cuir synthétique durable avec protection pour le pouce, guide de doigts séparés et paume ouverte. Parfait pour les arts martiaux, l'entraînement MMA, la boxe et de nombreux autres sports. Absorption des chocs optimale pour des coups durs. Le rembourrage épais et ergonomique offre une excellente protection pour les articulations. Le système de fermeture garantit un ajustement optimal et un maintien solide grâce à une large bande velcro. Deux jolis imprimés de la marque TAPOUT complètent le look stylé.- Qualité : 100 % polyuréthane
32,48 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr