Tapout Torrey Artificial Leather Boxing Gloves Blanc 16 oz

Tapout Gants de Boxe en Cuir synthétique (1 Paire) Torrey White/Gold 16 oz

Tapout Torrey Artificial Leather Boxing Gloves Blanc 16 oz

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants de boxe Tapout Torrey Blanc 16 oz

Expédié en 5 jours
38,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Tapout Gants de Boxe en Cuir synthétique (1 Paire) Torrey White/Gold 08 oz
34,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tapout MMA Pro Fight Gants en Cuir (1 Paire) Pro MMA, Noir/Rouge, S 960005
42,09 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tapout Crafton Mma Combat Glove Rouge L
32,48 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tapout Cerritos 960008 Paire de Gants de Boxe en Cuir synthétique Rouge/Noir 14 oz
39,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tapout Gants de Boxe en Cuir (1 Paire) Lockhart, Noir/Or, 10 oz R, 960011
74,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tapout Torrey Artificial Leather Boxing Gloves Blanc 16 oz

Offre la moins chère

Ces gants de boxe Allround Tapout en cuir synthétique de haute qualité avec rembourrage en mousse multicouche sont définitivement un bon choix pour vous aider à être performant à l´entraînement et en combat et à améliorer votre technique de combat. Le matériau de haute qualité offre non seulement une protection optimale à vos mains, mais également à votre partenaire d´entraînement. La large fermeture velcro permet un ajustement individuel au poignet et assure un maintien sûr et une protection optimale. Les détails élégants du logo et la belle composition des couleurs complètent le design moderne.Spécifications :- Matière : 100% Polyuréthane
37,99 €
5 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)