Gants de MMA Lonsdale Tapout Canyon (x2) Blanc XL

Tapout Gants de sport 'Canyon' écru / noir, Taille XL

Gants de MMA Lonsdale Tapout Canyon (x2) Blanc XL

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
48,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tapout Canyon Mma Combat Glove Beige XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tapout Gants de sport 'Canyon' écru / noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
58,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tapout Gants de Boxe en Cuir synthétique (1 Paire) Torrey White/Gold 08 oz
34,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tapout MMA Pro Fight Gants en Cuir (1 Paire) Pro MMA, Noir/Rouge, S 960005
42,09 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tapout Crafton Mma Combat Glove Rouge L
32,48 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tapout Cerritos 960008 Paire de Gants de Boxe en Cuir synthétique Rouge/Noir 14 oz
39,99 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tapout Gants de Boxe en Cuir (1 Paire) Lockhart, Noir/Or, 10 oz R, 960011
74,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gants de MMA Lonsdale Tapout Canyon (x2) Blanc XL

Offre la moins chère

- Fabriqué en cuir de vachette de haute qualité, ce TAPOUT gant d'entraînement MMA possède un système de fermeture avec une large sangle en velcro qui assure un ajustement optimal et une prise solide pendant l'entraînement. Le guide des doigts séparé et les paumes ouvertes seront parfaits pour tous types de techniques de lutte. Le rembourrage épais, de forme ergonomique, offre une excellente protection pour les articulations. Deux impressions de marque TAPOUT complètent le look tendance.- Qualité : 100 % cuir
48,70 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr