Tapout Moreno Boxing Shorts Noir L Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
40,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tapout Pantalon de sport 'Moreno' rouge / noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Short de boxe Tapout Moreno Noir L

Expédié en 5 jours
58,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Tapout Moreno Boxing Shorts Noir M Homme
40,49 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tapout Moreno Boxing Shorts Noir XL Homme
40,49 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tapout Moreno Boxing Shorts Noir 2XL Homme
40,49 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tapout Pantalon de sport 'Moreno' rouge / noir / blanc, Taille S
40,49 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tapout Moreno Boxing Shorts Noir L Homme

Offre la moins chère

Avec ce pantalon de boxe TAPOUT élégant, vous êtes non seulement parfaitement habillé, mais vous avez également un look cool et sportif sur le ring. Il assure un ajustement parfait grâce à sa large ceinture élastique et ses fentes latérales offrent une liberté de mouvement idéale. Le short convient aussi bien aux boxeurs débutants qu´aux plus expérimentés. Les points forts du logo incluent l´étiquette Tafetta accrocheuse et le badge en caoutchouc 3D sur le devant.Spécifications:- Matière : 100% Polyester- Tissu : SatinEntretien :- Lavable en machine à 30°C
40,49 €
5 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.