Targus Clavier Bluetooth Compact Multi-appareils (Version Anglaise), Noir AKB862UK

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,72 €
Livraison gratuite

Targus Keyboard, Compact, Multi Device, Bluetooth (UK Version), Black (AKB862UK)

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
38,87 €
Livraison gratuite

Targus Clavier Bluetooth Compact Multi-appareils (Version Anglaise), Noir AKB862UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,25 €
Livraison à partir de 1,49 €

Targus - Clavier - compact, multi-dispositifs, antimicrobien - sans fil - Bluetooth 5.1 - QWERTY - R.-U. - noir - B2B

Livraison sous 3 a 5 jours
40,24 €
Livraison gratuite

Targus AKB862UK clavier Maison Bluetooth QWERTY Anglais britannique Noir

3 jours ouvrés
56,58 €
Livraison gratuite

Targus - Clavier - compact, multi-dispositifs, antimicrobien - sans fil - Bluetooth 5.1 - QWERTY - R.-U. - noir - B2B Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Targus EcoSmart AKB873UK clavier Universel RF sans fil + Bluetooth QWERTY Anglais britannique Noir
135,13 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Targus Clavier et étui Pro-Tek Universal sans fil Bluetooth 5.0 Noir B2B
35,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,16 €
Targus Clavier EcoSmart sans fil UK
88,28 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
- Clavier - multi-appareil - compact - antimicrobienne - sans fil - Bluetooth 5.1 - QWERTY - Espagnol - noir
39,39 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Targus Clavier Bluetooth Compact Multi-appareils (Version Anglaise), Noir AKB862UK

Offre la moins chère

Connexion multi-appareils, jumelez et stockez jusqu'à 3 appareils via Bluetooth 5.1 et basculez entre les appareils sans problème Design ultra fin et durable, idéal pour travailler comme un clavier supplémentaire pour les ordinateurs portables ou pour augmenter votre productivité sur les tablettes ou les smartphones Touches arquées pour une saisie précise et confortable Compatibilité universelle, fonctionne avec ordinateur portable, tablette et smartphone, compatible avec Windows, MacOS, Android et iOS
34,72 €
amazon-marketplace.fr