Targus EcoSmart AKB873FR clavier Universel RF sans fil + Bluetooth AZERTY Français Noir

Targus Clavier EcoSmart – Full-size AZERTY Français – Noir

Targus EcoSmart AKB873FR clavier Universel RF sans fil + Bluetooth AZERTY Français Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison gratuite

Targus EcoSmart - Clavier - full size - antimicrobienne - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz - AZERTY - Français - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
58,90 €
Livraison gratuite

Targus EcoSmart - clavier full size - AZERTY - Français - noir Périphérique d'entrée

48H
64,51 €
Livraison à partir de 11,88 €

Clavier sans fil Targus EcoSmart Noir

5 jours ouvrables
73,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Targus AKB873FR, Taille réelle (100 %), Sans fil, RF sans fil + Bluetooth, AZERTY, Noir

Livré en 24-48H
74,63 €
Livraison à partir de 10,68 €

Targus EcoSmart AKB873FR clavier Universel RF sans fil + Bluetooth AZERTY Français Noir

2 à 6 jours
76,68 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Targus EcoSmart AKB873UK clavier Universel RF sans fil + Bluetooth QWERTY Anglais britannique Noir
135,13 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Targus EcoSmart clavier Universel Bluetooth QWERTY Espagnole Noir
91,89 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Targus - Clavier filaire EcoSmart 104 touches - Clics silencieux - Connectivité instantanée avec compatibilité universelle (AKB874US)
62,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Targus Clavier EcoSmart sans fil UK
88,28 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Targus EcoSmart AKB873FR clavier Universel RF sans fil + Bluetooth AZERTY Français Noir

Offre la moins chère

Le clavier Targus® Full-Size Wireless EcoSmart™ Keyboard associe la connectivité sans fil à des matériaux recyclés post-consommation dans un design écologique de taille normale. Conçu pour incarner la durabilité dans l'espace de travail, ce clavier écologique est fabriqué à partir de 85 % de matériaux recyclés. Pour une flexibilité optimale, il se connecte sans fil via la technologie Bluetooth® BLE 5.0 à très faible consommation ou une fréquence radio de 2,4 GHz. Il est léger, confortable à utiliser et prend en charge la connectivité multi-appareils. Dans l'ensemble, il s'agit d'un complément intelligent à votre espace de travail.Pour un avantage supplémentaire, ce clavier Actualités Targus DefenseGuard™ Antimicrobial Protection*, qui crée une surface plus propre et travaille en continu pour protéger le clavier en empêchant la croissance des micro-organismes. Contrairement aux sprays à application topique, les claviers DefenseGuard™ sont traités avec un additif antimicrobien qui ne s'u
58,90 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr