Targus Terra EcoSmart 40,6 cm (16 ) Sac à dos Noir

Targus - Sac à dos pour ordinateur portable jusqu'à 16" - Noir - Décontracté

offres d'occasion à partir de

Targus Terra EcoSmart 40,6 cm (16 ) Sac à dos Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
49,85 €
Livraison gratuite

Terra EcoSmart - Sac à dos pour ordinateur portable - 15" - 16" - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,85 €
Livraison gratuite

Targus Sac à dos pour ordinateur portable jusqu'à 16", Noir, 16", Décontracté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,10 €
Livraison à partir de 8,70 €

Targus Terra EcoSmart - sac à dos pour ordinateur portable

48H
56,26 €
Livraison à partir de 11,88 €

Targus Sac à dos pour ordinateur portable jusqu'à 16", Noir, 16", Décontracté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,20 €
Livraison à partir de 18,00 €

Targus Terra EcoSmart, Sac à dos, 40,6 cm (16'), Sangle épaule, 730 g TBB649GL

Livré en 24-48H
58,80 €
Livraison à partir de 10,68 €

Targus Sac à dos pour ordinateur portable jusqu'à 16", Noir, 16", Décontracté

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,36 €
Livraison gratuite

Targus Terra EcoSmart 16" Sac à dos Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Targus Terra EcoSmart TBB649GL Sac à Dos 16" Noir, Polyester Recyclé, 23L, Compatible Toutes Marques, Protection Pluie, GRS

5 à 7 jours ouvrés
65,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TARGUS Sac a dos Coastline EcoSmart 15 16p Noir
70,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Targus 15 - 15.4 inch / 38.1 - 39.1cm Rolling Laptop Backpack
84,40 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Targus Sac à dos sacoche pour ordinateur portable TBB65013GL 40,6 cm (16 ) Chêne
68,22 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Targus Newport Drawstring - Sac à dos pour ordinateur portable - 15" - bleu Bleu
78,70 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Targus 16 inch / 40.6cm Drifter™ Backpack
64,75 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Targus Terra EcoSmart 40,6 cm (16 ) Sac à dos Noir

Offre la moins chère

Transformez votre trajet pour l'école ou le travail en un moment d'évasion. Le sac à dos Terra EcoSmart® 15-16 complète votre look professionnel tout en vous permettant d'aller sur les sentiers le week-end. Protégez votre matériel lorsque vous vous faufilez dans les rues bondées de la ville grâce aux fermetures antivol intégrées aux poches principales. Et faites face aux éléments et préparez-vous à de nouvelles aventures grâce à sa housse de pluie et à son harnais de casque sécurisé à l'avant. Avec une doublure intérieure fabriquée à partir de matériaux recyclés, ce sac a été conçu non seulement pour protéger vos objets essentiels, mais aussi pour protéger l'environnement. Durable et bien conçu, ce sac à dos vous permettra de continuer à vous aventurer avec style pendant des années.La bouteille renaîtCe sac a été conçu dans le respect de l'environnement. Grâce à l'utilisation de matériaux recyclés certifiés GRS, 8 bouteilles en plastique ont été préservées de nos cours d'eau et de nos
49,85 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr