TARGUS Sacoche pour ordinateur portable Classic+ 15 - 15.6"" Clamshell - Noir

Targus Sacoche pour ordinateur portable Classic+ 15 – pour écrans 15–15,6" (38,1–39,6 cm)

TARGUS Sacoche pour ordinateur portable Classic+ 15 - 15.6"" Clamshell - Noir

Prix le moins cher
3 à 6 jours
26,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Targus Classic+ 15 - 15.6" / 38.1 - 39.6cm Clamshell Case - sacoche pour ordinateur portable

48H
27,60 €
Livraison à partir de 11,88 €

Targus 15 - 15.6 inch / 38.1 - 39.6cm Classic+ Clamshell Case, Malette, 39,6 cm (15.6'), Sangle épaule, 760 g CN415EU

Livré en 24-48H
28,73 €
Livraison à partir de 17,88 €

Sacoche Ordinateur Portable Targus Classic+ Clamshell 15"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,10 €
Livraison gratuite

Targus Classic+ Clamshell - Sacoche pour ordinateur portable - 15" - 15.6" - noir, rouge Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
29,91 €
Livraison gratuite

Sacoche Classic+ Clamshell Noir et Rouge pour PC Portable 15.6"

Se renseigner auprès du vendeur
30,98 €
Livraison gratuite

Sacoche d'ordinateur portable Targus Noir TU

5 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Targus 15 - 15.6 inch / 38.1 - 39.6cm Classic+ Clamshell Case

4 jours ouvrés
32,33 €
Livraison gratuite

Targus Classic Clamshell Messenger Over the Shoulder Laptop Backpack - 15.6 in

Livrera sous 9 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
40,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Targus Sacoche pour ordinateur portable TBT940GL 15-16 pouces Protection SafePort Noir
82,58 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Targus CityGear Topload Laptop Case - sacoche pour ordinateur portable
61,15 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Targus Sacoche pour ordinateur portable Mobile Élite – charge supérieure – 15,6"–16" – Noir
60,68 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,96 €
Targus TBS951GL sacoche d'ordinateurs portables 35,6 cm (14 ) Slip case Noir
100,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Targus Sacoche Cypress Slimcase EcoSmart 16" Gris
40,00 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TARGUS Sacoche pour ordinateur portable Classic+ 15 - 15.6"" Clamshell - Noir

Offre la moins chère

Transportez votre ordinateur portable en toute sécurité avec la sacoche TARGUS Classic+ 15 - 15.6"" Clamshell. Fabriquée en polyester, elle est légère et résistante. Elle dispose de plusieurs compartiments pour ranger vos accessoires personnels et d'une sangle de sécurité pour maintenir votre ordinateur en place.
26,75 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)