Targus DOCK430EUZ DisplayPort™ alternatif USB-C™ multi-fonction Station d'accueil pour 3 écrans avec alimentation 85 W

Targus Station d'accueil DOCK430EUZ – USB-C (DisplayPort alternatif) – Triple vidéo – 85 W

Économisez avec l'occasion -59 %
offres d'occasion à partir de 49,00 €

Targus DOCK430EUZ DisplayPort™ alternatif USB-C™ multi-fonction Station d'accueil pour 3 écrans avec alimentation 85 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Targus DOCK430EUZ Station d'accueil USB-C DisplayPort 85W, 3x USB 3.2 Gen 1, HDMI 1.4, 2x DisplayPort, Ethernet, Audio 3.5mm, Windows/macOS

1 à 2 jours ouvrés
128,99 €
Livraison gratuite

Targus DOCK430EUZ DisplayPort™ alternatif USB-C™ multi-fonction Station d'accueil pour 3 écrans avec alimentation 85 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,38 €
Livraison à 9,34 €

Targus DOCK430EUZ station d'accueil Avec fil Noir

1-3 jours ouvrés
131,88 €
Livraison à 6,90 €

Targus Multi-Function - Station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP - 1GbE - Europe

Livraison sous 3 a 5 jours
135,74 €
Livraison gratuite

STATION D'ACCUEIL USB-C 430EUZ

Se renseigner auprès du vendeur
139,52 €
Livraison gratuite

Targus DOCK430EUZ station d'accueil Avec fil Noir

4 jours ouvrés
143,43 €
Livraison gratuite

Targus DOCK430EUZ DisplayPort™ alternatif USB-C™ multi-fonction Station d'accueil pour 3 écrans avec alimentation 85 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,36 €
Livraison gratuite

Targus DOCK430EUZ DisplayPort™ alternatif USB-C™ multi-fonction Station d'accueil pour 3 écrans avec alimentation 85 W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
144,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Targus DOCK430EUZ DisplayPort™ alternatif USB-C™ multi-fonction Station d'accueil pour 3 écrans avec alimentation 85 W

Offre la moins chère

Prend en charge la vidéo 4K unique, double 2K ou triple HD via deux ports DisplayPort 1.4 et un port de moniteur HDMI 2.0. Technologie Power Delivery 5, 9, 12, 15, 20 VCC jusqu'à 85 W. 1 port USB-C 3.2 Gen2 (10 Gbps). 1 port USB 3.2 Gen1 Type-A avec chargement rapide. 3 ports USB 3.2 Gen1 Type-A. Port Ethernet de 1 gigabit. 1 entrée/sortie audio mixte 3,5 mm pour micros, haut-parleurs et écouteurs. L'encoche pour cadenas intégrée accueille les cadenas de sécurité standard pour protéger l'appareil. Compatible avec le support de montage Targus VESA (ACX003GLZ, vendu séparément). Garantie limitée de trois ans.
119,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Targus DOCK230EUZ station d'accueil Avec fil Thunderbolt 5 Argent
507,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Targus DOCK460EUZ station d'accueil Avec fil USB4 Noir
287,88 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Station d'accueil - TARGUS - DOCK423EU - USB-C / Thunderbolt 3 - 2 x HDMI - GigE
87,27 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Targus Station d'accueil HDG215-EUZ – USB-C 3.2 Gen 2 (3.1) Argent
375,18 €
Comparer 6 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Targus Station d'accueil DOCK710EUZ USB-C 3.2 Gen 2 / Thunderbolt 3 4K PD 100W 2xHDMI 2xDP 1GbE Noir
319,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite