Targus Strike II 43,9 cm (17.3 ) Sac à dos Noir

Targus Strike II 43,9 cm (17.3") Sac à dos Noir

offres d'occasion à partir de

Targus Strike II 43,9 cm (17.3 ) Sac à dos Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Targus Strike II - Sac à dos pour ordinateur portable - 17.3" - noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

17.3'' Strike2 Gaming Backpack

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Targus 17.3" Strike2 Gaming Backpack, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,49 €
Livraison gratuite

Targus 17.3" Strike2 Gaming Backpack, Noir

2 à 3 jours ouvrés
53,78 €
Livraison gratuite

Targus 17.3" Strike2 Gaming Backpack, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,10 €
Livraison gratuite

Targus Strike II - sac à dos pour ordinateur portable

48H
83,92 €
Livraison à partir de 11,88 €

Targus 17.3" Strike2 Gaming Backpack, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,00 €
Livraison gratuite

Targus 17.3" Strike2 Gaming Backpack, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,16 €
Livraison à partir de 8,76 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 820 g
Hauteur 510 mm
Profondeur 140 mm
Largeur 335 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Quantité 1
Type de fermeture Fermeture à glissière
Couleur principale du produit Noir
Sexe Unisexe
Type d'étui Sac à dos
Taille maximale de l’écran 43,9 cm (17.3")
Coloration de surface Monochromatique
Détails du matériau 500D Guc
Sangle épaule Oui
Sangle d'épaule amovible Non
Portable à là main Oui
Poche avant Oui
Poches extérieures Poche frontale, Poche latérale
compartiment du clavier Oui
Compartiment pour écouteurs Oui
Compartiment pour tablette Oui
Compatibilité de marque Universel

Informations sur le produit

En bref

• Compatible : PC portables jusqu'à 17,3 pouces
• Protection : Compartiment anti-choc pour sécurité accrue
• Confort : Bretelles ergonomiques et dos rembourré

Produits similaires

TARGUS Gamer Strike II 17.3 Noir
89,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Targus Strike II 43,9 cm (17.3 ) Sac à dos Noir

Offre la moins chère

Targus Strike II. Type d'étui: Sac à dos, Taille maximale de l'écran: 43,9 cm (17.3 ), Portable à là main, Sangle épaule. Poids: 820 g. Coloration de surface: Monochromatique
49,90 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr