Targus TBS952GL sacoche d'ordinateurs portables 30,5 cm (12 ) Housse Noir

offres d'occasion à partir de

Targus TBS952GL sacoche d'ordinateurs portables 30,5 cm (12 ) Housse Noir

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
33,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Targus TBS952GL Housse Mobile Elite pour Ordinateur 11 à 12" - Housse d'ordinateur avec Poche pour Accessoires - Protection Ordinateur matelassée & résistante - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,78 €
Livraison gratuite

Targus Mobile Élite - Housse d'ordinateur portable - 11" - 12" - noir - Conformité TAA Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
35,94 €
Livraison gratuite

Targus TBS952GL sacoche d'ordinateurs portables 30,5 cm (12 ) Housse Noir

Offre la moins chère

Targus TBS952GL. Type d'étui: Housse, Taille maximale de l'écran: 30,5 cm (12 ). Poids: 205 g. Coloration de surface: Monochromatique
33,10 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr