Djois 194953 - Lot De 2 Pièces Pochette-Cadre Adhésive Repositionnable Magneto A4, Cadre Couleur, Changement Rapide De Documents Et Affichage Professionnel, Rouge

Tarifold Cadre d'affichage mural Djois – Magnétique adhésif repositionnable A4 Rouge (lot 2)

Djois 194953 - Lot De 2 Pièces Pochette-Cadre Adhésive Repositionnable Magneto A4, Cadre Couleur, Changement Rapide De Documents Et Affichage Professionnel, Rouge

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,84 €
Livraison à 3,99 €

Tarifold pochettes-cadre magneto a4 rouge dos adhésif repositionnable à volonté par 2 194953 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,38 €
Livraison à 1,49 €

Djois 194953 - Lot De 2 Pièces Pochette-Cadre Adhésive Repositionnable Magneto A4, Cadre Couleur, Changement Rapide De Documents Et Affichage Professionnel, Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,46 €
Livraison gratuite

Tarifold Pochettes-Cadre Magneto A4 Rouge Dos Adhésif Repositionnable À Volonté Par 2

Livraison sous 3 a 5 jours
23,15 €
Livraison gratuite

Djois 194953 - Lot De 2 Pièces Pochette-Cadre Adhésive Repositionnable Magneto A4, Cadre Couleur, Changement Rapide De Documents Et Affichage Professionnel, Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,06 €
Livraison gratuite

Djois 194953 - Lot De 2 Pièces Pochette-Cadre Adhésive Repositionnable Magneto A4, Cadre Couleur, Changement Rapide De Documents Et Affichage Professionnel, Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,98 €
Livraison gratuite
Djois 194953 - Lot De 2 Pièces Pochette-Cadre Adhésive Repositionnable Magneto A4, Cadre Couleur, Changement Rapide De Documents Et Affichage Professionnel, Rouge

Offre la moins chère

Djois - affichage magnétique professionnel et repositionnable, pour rendre consignes, plannings et informations visibles sur surfaces métalliques Fixation adhésive repositionnable ou permanente selon modèle pour surfaces lisses Cadre couleur pour attirer l’attention et structurer visuellement l’information Protection du document tout en conservant une excellente lisibilité au quotidien Idéal pour consignes, procédures, promotions, informations clients, ateliers, magasins et bureaux
15,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tarifold Pochette à coin Kang G
29,52 €
5.9 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tarifold - Plaque pochette pivotante TDisplay - A4 - vert
44,40 €
4.44 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TARIFOLD Fr 194973 - Lot 2 Cadres d’Affichage Magneto Sécurité Adhésif Repositionnable, Pochettes d'affichage A4 Consignes de Sécurité Interdictions, Prohibitions| Cadre Rouge/Blanc (Lot 2 pcs)
11,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €