Djois made by TARIFOLD 195231 Magneto Pro 10 Cadre informatif magnétique A4 pour documents, avertissements, affiches, échange et insertion rapide, dos aimanté surfaces métalliques, bleu, 10 unités

Tarifold Cadre informatif magnétique Magneto Pro 195231 A4 bleu - Lot de 10

Djois made by TARIFOLD 195231 Magneto Pro 10 Cadre informatif magnétique A4 pour documents, avertissements, affiches, échange et insertion rapide, dos aimanté surfaces métalliques, bleu, 10 unités

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,44 €
Livraison gratuite

Djois made by TARIFOLD 195231 Magneto Pro 10 Cadre informatif magnétique A4 pour documents, avertissements, affiches, échange et insertion rapide, dos aimanté surfaces métalliques, bleu, 10 unités

2 à 3 jours ouvrés
76,05 €
7.6 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Djois made by TARIFOLD 195231 Magneto Pro 10 Cadre informatif magnétique A4 pour documents, avertissements, affiches, échange et insertion rapide, dos aimanté surfaces métalliques, bleu, 10 unités

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,33 €
Livraison gratuite

DJOIS by Tarifold Magneto Pro Solo - Pochette murale A4 - Cadre bleu - Lot de 10

Livré en 24-48H
83,51 €
Livraison gratuite

Pochette magnétique Magneto Pro Solo Tarifold pour document A4 - Bleu

24 heures
91,18 €
Livraison à partir de 14,34 €

Djois made by TARIFOLD 195231 Magneto Pro 10 Cadre informatif magnétique A4 pour documents, avertissements, affiches, échange et insertion rapide, dos aimanté surfaces métalliques, bleu, 10 unités

Offre la moins chère

Les cadres magnétiques PRO mettent en valeur efficacement le contenu et les documents à l'horizontale ou à la verticale Les cadres d'information sont parfaits pour identifier rapidement les informations présentées sur les tableaux magnétiques et tableaux blancs ou sur toute autre surface métallique Disponibles en format A4 et DIN A3 en 5 couleurs, ils permettent une classification thématique du contenu grâce à leur cadre coloré Fabriqué en PVC 250 microns anti-reflet pour une parfaite visibilité du document et doté de 4 bandes aimantées de 1,7 mm d'épaisseur sur le dos Le cadre magnétique au format A4 dispose de 3 côtés aimantés, pour insérer et retirer un document facilement sans avoir à soulever le cadre
72,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr