DJOIS by Tarifold Classeur support d'affichage magnétique - 4 anneaux

Tarifold DJOIS Classeur support d'affichage magnétique 4 anneaux A4/A3 gris/noir 32 x 4 cm

DJOIS by Tarifold Classeur support d'affichage magnétique - 4 anneaux

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
16,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Djois, 181110 - Support d’Affichage Magnétique à 4 Anneaux en Aluminium Recyclé, pour Documents A4 et A3, Fixation Magnétique - Tableau Blanc, Machine et Surface Métallique, Bureau, Atelier

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Djois, 181110 - Support d’Affichage Magnétique à 4 Anneaux en Aluminium Recyclé, pour Documents A4 et A3, Fixation Magnétique - Tableau Blanc, Machine et Surface Métallique, Bureau, Atelier

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

Support daffichage magnétique 4 anneaux Djois by Tarifold

24 heures
21,88 €
Livraison à partir de 14,34 €

Djois, 181110 - Support d’Affichage Magnétique à 4 Anneaux en Aluminium Recyclé, pour Documents A4 et A3, Fixation Magnétique - Tableau Blanc, Machine et Surface Métallique, Bureau, Atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DJOIS by Tarifold Classeur support d'affichage magnétique - 4 anneaux
16,19 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tarifold Pochette A4 Green Line perforée 11 trous
18,66 €
1.56 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tarifold Fr 181101- Porte-Bloc à Pince PRO à Suspendre (Rack, Chariot, Grillagés) Clipboard Prise de Notes A4, Léger et Extrêmement Rigide (80% d’Aluminium recy omposite et Polypropylène) 1 pièce
59,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
by tarifold Support d'affichage magnétique, 4 anneaux
63,60 €
31.8 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Tarifold Enveloppes porte-documents Djois 12 pièces A4 perforées Fermeture scratch 6 couleurs
15,59 €
Comparer 9 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DJOIS by Tarifold Classeur support d'affichage magnétique - 4 anneaux

Offre la moins chère

- Solution d'affichage magnétique pour la centralisation de grandes quantités d'information.- Ce classeur support d'affichage magnétique représente un moyen simple et efficace pour afficher des informations importantes sur toutes surfaces métalliques.- Support mural avec un mécanisme classeur 4 anneaux, maintient plusieurs documents ensemble.- Magnétique, facile à positionner rapidement sur toute surface métallique- S'utilise en position horizontale ou verticale- Adapté au méthodes Lean- Matériau : aluminium composite (80 % d?aluminium recyclé), 30% plus léger qu'un support en aluminium plein- Pour documents A4 à A3- Capacité : jusqu?à 30 pochettes perforées- Compatible avec les pochettes perforées recto-verso aimantées - Nombre d'anneaux métal : 4 - Dimensions : 40 x 320 mm- Fabriqué en France
16,19 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr