Tarifold Fr 194110 - Pack 1 Cadre d’affichage A4 porte-copie MAGNETO Memo- Dos adhésif repositionnable- Cadre d’affichage Argent

Tarifold Pochette adhésive Magneto Mémo A4 – Dos adhésif repositionnable Argent

Tarifold Fr 194110 - Pack 1 Cadre d’affichage A4 porte-copie MAGNETO Memo- Dos adhésif repositionnable- Cadre d’affichage Argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tarifold Fr 194110 - Pack 1 Cadre d’affichage A4 porte-copie MAGNETO Memo- Dos adhésif repositionnable- Cadre d’affichage Argent

25,44 €
Livraison gratuite

Pochette adhésive Magneto Mémo Tarifold pour document A4

24 heures
31,36 €
Livraison à partir de 14,34 €

Cadre porte-billets aimanté A4 avec fermeture aimantée argent tarifold

Livraison sous 3 a 5 jours
31,49 €
Livraison gratuite

Tarifold Fr 194110 - Pack 1 Cadre d’affichage A4 porte-copie MAGNETO Memo- Dos adhésif repositionnable- Cadre d’affichage Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pochette adhésive Magneto Tarifold rouge- Poster A4 - Lot de 2
24,05 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pochette adhésive A4 Kang Easy Clic antimicrobienne Tarifold - Paquet de 5
41,32 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pochette adhésive Magneto Tarifold noir- Poster A4 - Lot de 2
24,05 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pochette adhésive Magneto Tarifold blanc- Poster A4 - Lot de 2
24,05 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Tarifold Bustes magnétiques Kang B194470
30,44 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Tarifold Fr 194110 - Pack 1 Cadre d’affichage A4 porte-copie MAGNETO Memo- Dos adhésif repositionnable- Cadre d’affichage Argent

Offre la moins chère

Cadre d'affichage adhésive repositionnable pour afficher vos documents A4 sur toutes surfaces surfaces planes comme les surfaces vitrées- Affichage double face recto verso- sans laisser de traces (porte, armoire, vitrines, pare-brise, frigo, murs en béton ou en plâtre, etc.) Possibilité d'écrire directement sur le document inséré sans le retirer du cadre Idéal pour afficher en portrait ou paysage: plannings, documents à signer, notes, liste de tâches, horaires de nettoyage contrôles, etc. Le contour magnétique s’ouvre sur les trois côtés vous permettant d’actualiser facilement votre document Il est muni d’un porte-stylo pour garder à disposition un stylo et écrire à tout moment vos notes
18,23 €
Amazon.fr