Djois, 414159 - Système de Présentation Mural Métal A4-5 Poches à Pivots PVC Antireflet - Support Robuste Tarifold Affichage Professionnel Industrie, Entrepôts, Magasins, Bureaux - Assorties

Tarifold Support mural Djois 414159 – Kit métal 5 pochettes A4 assorties

Djois, 414159 - Système de Présentation Mural Métal A4-5 Poches à Pivots PVC Antireflet - Support Robuste Tarifold Affichage Professionnel Industrie, Entrepôts, Magasins, Bureaux - Assorties

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,20 €
Livraison gratuite

Djois, 414159 - Système de Présentation Mural Métal A4-5 Poches à Pivots PVC Antireflet - Support Robuste Tarifold Affichage Professionnel Industrie, Entrepôts, Magasins, Bureaux - Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,36 €
Livraison gratuite

Djois, 414159 - Système de Présentation Mural Métal A4-5 Poches à Pivots PVC Antireflet - Support Robuste Tarifold Affichage Professionnel Industrie, Entrepôts, Magasins, Bureaux - Assorties

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,40 €
Livraison gratuite

Djois, 414159 - Système de Présentation Mural Métal A4-5 Poches à Pivots PVC Antireflet - Support Robuste Tarifold Affichage Professionnel Industrie, Entrepôts, Magasins, Bureaux - Assorties

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,94 €
Livraison gratuite

[414159] tarifold Support Kit Mural Métal, 5 pochettes A4 assorti

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
44,62 €
Livraison gratuite

Protège-documents pivotant mural Djois by Tarifold PVC A4 5 pochettes - 10 vues couleurs assorties

24 heures
45,85 €
Livraison à partir de 14,34 €

Djois, 414159 - Système de Présentation Mural Métal A4-5 Poches à Pivots PVC Antireflet - Support Robuste Tarifold Affichage Professionnel Industrie, Entrepôts, Magasins, Bureaux - Assorties

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,47 €
Livraison gratuite

Djois, 414159 - Système de Présentation Mural Métal A4-5 Poches à Pivots PVC Antireflet - Support Robuste Tarifold Affichage Professionnel Industrie, Entrepôts, Magasins, Bureaux - Assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tarifold Support mural STERIFOLD 10 poches A4 à pivots en PVC
58,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
by tarifold Support mural d'extension, A4, non équipé
47,88 €
23.94 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Tarifold – Poches à pivot – Coloris assortis – Boîte de 10 G
39,55 €
3.96 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tarifold Support mural Tdisplay vide pour 10 pochettes A4 gris clair
21,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tarifold Plaque pochette pivotante tdisplay A4 Noir avec 5 onglets amovibles 50 mm
36,65 €
3.66 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Djois, 414159 - Système de Présentation Mural Métal A4-5 Poches à Pivots PVC Antireflet - Support Robuste Tarifold Affichage Professionnel Industrie, Entrepôts, Magasins, Bureaux - Assorties

Offre la moins chère

Système de présentation de documents polyvalent, il rend visible l’information Là où elle doit être lue! Extensible à l’infini. Hauteur d’œil ! Inclinable. Support mural métallique pour la présentation et la consultation de documents au format A4 Adapté aux milieux les plus difficiles grâce aux pochettes Tarifold à fil d'acier (exclusif) Livré avec 5 pochettes Tarifold A4 en PVC antireflet (coloris: bleu, rouge, jaune, vert et noir) Montage simple et rapide sur un mur avec le kit de fixation fourni (Vis et chevilles)
42,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr