Tarp rab siltarp plus duo vert

offres d'occasion à partir de

Tarp rab siltarp plus duo vert

Prix total le moins cher
24h
144,99 €
Livraison gratuite

Rab - SilTarp Plus Duo - Tarp Olive - Taille unique

10 jours
150,90 €
Livraison gratuite

Tarp RAB SilTarp Plus Duo (Olive) TU

Livraison sous 1 a 2 jours
159,92 €
Livraison à partir de 1,20 €

Rab - Siltarp Plus Duo - Tarp - 3 x 3 m - olive

4 à 6 jours ouvrables
169,96 €
Livraison gratuite

Siltarp Rab SilSiltarp Plus Duo Vert TU

5 jours ouvrables
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Rab - SilTarp 1 - Tarp Olive - Taille unique
79,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Tarp RAB SilTarp Plus Duo (Horizon) TU
150,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Rab - Siltarp Plus Solo - Tarp - 2,5 x 1,4 m - horizon
114,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Abri Tarp RAB SilTarp 1 (Horizon) TU
79,92 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 7,19 €
Rab - SilTarp 3 - Tarp Olive - Taille unique
166,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Tarp rab siltarp plus duo vert

Offre la moins chère

resistant et leger 580 g seulement sans les sardines et haubans ce tarp carre pour deux a trois personnes tres compressible offre de nombreuses configurations possibles d installation de la plus simple a la plus protectrice leger polyvalent impermeable 2 4 personnes description pour les groupes qui evoluent rapidement sans beaucoup de materiel a pied ou en deux roues le siltarp plus duo est une option modulable et legere pour passer la nuit pesant seulement 580 g et mesurant 25 cm x 16 cm une fois replie il peut etre rapidement range ou tire du sac et installe il est aussi polyvalent et resistant il peut aussi servir d abri supplementaire a votre groupe au camp de base et d endroit sec ou s asseoir ce grand tarp carre de 3 m x 3 m est confectionne en cordura 30d silicone robuste revetu de polyurethane ultra leger et impermeable il est ultra robuste et comprend une couture centrale thermocollee impermeable les 16 points de haubanage sont renforces pour une meilleure resistance et avec c
144,99 €
24h
Alltricks.fr