Tascam US-16x08 - Interface Audio/MIDI USB (16 entrées, 8 sorties)

Tascam Interface audio/MIDI USB US-16x08 – 16 entrées, 8 sorties

Tascam US-16x08 - Interface Audio/MIDI USB (16 entrées, 8 sorties)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

Tascam Tascam US-16x08

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
339,00 €
Livraison gratuite

Tascam US-16x08 - Interface Audio/MIDI USB (16 entrées, 8 sorties)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
373,00 €
Livraison gratuite

Tascam US-16x08 - Interface audio - 24 bits - 96 kHz - stéreo - USB 2.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
373,00 €
Livraison gratuite

Tascam US-16x08 - Interface Audio/MIDI USB (16 entrées, 8 sorties)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
392,00 €
Livraison à 12,49 €

Tascam Tascam US-16x08 Recording Bundle

1-2 jours ouvrables
409,00 €
Livraison gratuite

TASCAM - US-16X08

Livraison sous 3 a 5 jours
458,66 €
Livraison gratuite
Tascam US-16x08 - Interface Audio/MIDI USB (16 entrées, 8 sorties)

Offre la moins chère

Interface Audio/MIDI USB (16 entrées, 8 sorties). Compatible avec les systèmes d’exploitation Mac OS X et Windows. Compatible iPad et autres appareils sous iOS. Enregistrement jusqu’en 24 bits/96 kHz. Préamplis micro de haute qualité, utilisant la technologie Ultra-HDDA (High Definition Discrete Architecture), niveau de bruit de fond ultra-réduit (niveau de bruit équivalent en entrée : -125 dBu (EIN). 8 entrées sur XLR avec alimentation fantôme 2 entrées sur jack TRS (symétriques) commutables ligne/instrument. 6 entrées symétriques sur jack TRS sur le panneau arrière. 8 sorties analogiques sur jack TRS. Sortie casque standard. Entrée/sortie MIDI. Mode de fonctionnement commutable : interface audio ou préampli micro autonome. Mixeur DSP intégré, pour écoute de contrôle. Écoute à faible latence, via le mixeur DSP intégré. Compresseur et égaliseur 4 bandes sur chaque canal d’entrée sur le mixeur DSP. Adaptateur pour montage en rack livré. Livrée avec adaptateur secteur.
339,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tascam Interface audio USB US-2x2HR – 2 entrées/2 sorties – Haute résolution
144,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Tascam Series 102i
Livraison gratuite
myVolts Chargeur/Alimentation 12V Compatible avec Tascam US-16x08 Interface Audio/MIDI (Adaptateur Secteur) - Prise française
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Tascam Tascam US-4x4HR
Livraison gratuite
Top Chargeur * Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 12V pour Interface Audio/MIDI USB Tascam US-16X08
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €