Porte-documents Tasmanian Tiger MKII Noir 30x41x17 cm

Tasmanian Tiger Sac à bandoulière TT Document Bag MKII 18 – 18 l – Noir

Porte-documents Tasmanian Tiger MKII Noir 30x41x17 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
121,17 €
Livraison à 6,99 €

Sac porte-documents MKII - noir - Tasmanian Tiger

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
126,00 €
Livraison gratuite

Tasmanian Tiger - TT Document Bag MKII 18 - Sac à bandoulière - 18 l - black

4 à 6 jours ouvrables
130,46 €
Livraison gratuite

Tasmanian Tiger TT Document Bag MKII Sac de rangement tactique pour documents avec compartiment pour ordinateur portable 18 l (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,91 €
Livraison à 3,90 €

Tasmanian Tiger TT Document Bag MKII Sac de rangement tactique pour documents avec compartiment pour ordinateur portable 18 l (Noir)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
135,13 €
Livraison à 5,99 €

Tasmanian Tiger TT Document Bag MKII Sac de rangement tactique pour documents avec compartiment pour ordinateur portable 18 l (Noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,09 €
Livraison gratuite

Tasmanian Tiger TT Document Bag MKII Sac de rangement tactique pour documents avec compartiment pour ordinateur portable 18 l (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à 7,50 €

Tasmanian Tiger TT Document Bag MKII Sac de rangement tactique pour documents avec compartiment pour ordinateur portable 18 l (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,75 €
Livraison à 9,90 €
Porte-documents Tasmanian Tiger MKII Noir 30x41x17 cm

Offre la moins chère

Sac à bandoulière spacieux pour ordinateur portable, classeurs et documents.Le compartiment principal du porte-documents TT est équipé d’ un système MOLLE.La housse pour ordinateur portable intégrée pour les appareils de 15,4" peut également être retirée.Le devant du sac est équipé de passants MOLLE Laser-Cut.Le sac est doté d’une bandoulière rembourrée détachable, de poignée extra-durable et d’une poche frontale avec séparateurs.Caractéristiques techniques :Dimensions : 30 x 41 x 17 cmVolume : 18LMatériau utilisé : CORDURA® 700 denPoids : 1.10 kg
121,17 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Tasmanian Tiger Sac imperméable Roll-Up Événement WP 80 L 37 x 80 cm Vert Ourson
35,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,80 €
Tasmanian Tiger Sac à dos Modular Pack 45 Plus Olive
265,99 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Tatonka Sac à dos Modular Pack 30 L Tasmanian Tiger – Olive
182,16 €
Comparer 9 prix
military.eu (FR)