TATAY Organisateur de Tiroir A5 Bohol | Paniers et Boîtes de Rangement | Design Minimaliste Fonctionnel | Ordre Maison et Bureau | Plastique Recyclé sans BPA | 17x26x5,5 cm, Vert

TATAY Bohol Organiseur A5 en polypropylène, sans BPA, 100% plastique recyclé, vert, dimensions : 17 x 26 x 5,5 cm

offres d'occasion à partir de

TATAY Organisateur de Tiroir A5 Bohol | Paniers et Boîtes de Rangement | Design Minimaliste Fonctionnel | Ordre Maison et Bureau | Plastique Recyclé sans BPA | 17x26x5,5 cm, Vert

Prix total le moins cher
Unknown
3,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

TATAY Organisateur de Tiroir A5 Bohol | Paniers et Boîtes de Rangement | Design Minimaliste Fonctionnel | Ordre Maison et Bureau | Plastique Recyclé sans BPA | 17x26x5,5 cm, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,59 €
Livraison à partir de 15,01 €

TATAY Organisateur de Tiroir A5 Bohol | Paniers et Boîtes de Rangement | Design Minimaliste Fonctionnel | Ordre Maison et Bureau | Plastique Recyclé sans BPA | 17x26x5,5 cm, Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

TATAY Bohol Porte-Brosse à Dents Blanc 16,6 x 12,5 x 16,2 cm
11,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TATAY Bohol Porte-Brosse à Dents Gris Anthracite 16,6 x 12,5 x 16,2 cm
21,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TATAY Organisateur de Tiroir A5 Bohol | Paniers et Boîtes de Rangement | Design Minimaliste Fonctionnel | Ordre Maison et Bureau | Plastique Recyclé sans BPA | 17x26x5,5 cm, Vert

Offre la moins chère

Design minimaliste qui s’intègre dans tous les espaces - L’Organisateur de Tiroir A5 Bohol apporte ordre et style grâce à ses lignes épurées et perforations décoratives. Idéal comme boîte de rangement plastique pour la maison ou le bureau, il complète parfaitement les paniers et boîtes de rangement modernes. Format A5 compact et fonctionnel - Avec ses dimensions 17x26x5,5 cm, cette boite plastique rangement est parfaite pour petits documents, cahiers et papeterie. Elle fonctionne aussi comme bac de rangement pratique pour étagères et bureaux. Plastique recyclé sans BPA - Matériau résistant et sûr pour un usage quotidien. Chaque boîte de rangement en plastique garantit durabilité et fiabilité dans tous les environnements du foyer. Accès facile au contenu - Son design ouvert permet de visualiser et organiser rapidement vos objets, agissant comme bac rangement plastique ou boite de rangement pour maintenir un espace ordonné sans effort. Polyvalence au quotidien - Idéal comme boite rangement cuisine, boite rangement placard cuisine ou panier de rangement plastique, il s’intègre naturellement avec d’autres bacs rangement pour structurer chaque pièce. Esthétique naturelle et contemporaine - Inspiré par la nature de Bohol, il se distingue parmi les panier plastique rangement, panier en plastique et solutions type baskets & bins, combinant organisation et décoration. Conçu et fabriqué par TATAY en Espagne - Engagement qualité et fabrication soignée pour proposer un lot boite de rangement fiable et durable, complétant efficacement les boîtes de rangement existantes dans chaque intérieur.
3,79 €
Unknown
Amazon.fr