Tatonka L 4l Crossbody Noir

Tatonka Bandoulière Cross Body Large Noir

Tatonka L 4l Crossbody Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Tatonka sac à épaule bandoulière Cross Body Bag Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,84 €
Livraison à 9,99 €

Tatonka Sac à bandoulière 30 cm noir

1-3 jours ouvres
44,30 €
Livraison à 4,95 €

Tatonka sac à épaule bandoulière Cross Body Bag Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,30 €
Livraison à 4,95 €

Tatonka sac à épaule bandoulière Cross Body Bag Black noir

2 à 3 jours ouvrés
47,27 €
Livraison gratuite

Tatonka sac à épaule bandoulière Cross Body Bag Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,40 €
Livraison à 8,90 €

TATONKA sac à épaule bandoulière Cross Body Bag L Black

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,40 €
Livraison à 8,90 €

Tatonka sac à épaule bandoulière Cross Body Bag Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,50 €
Livraison gratuite

TATONKA Sac à bandoulière jaune / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
88,95 €
Livraison gratuite
Tatonka L 4l Crossbody Noir

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style urbain, de durabilité robuste et de design durable avec le sac bandoulière TATONKA L 4L. Conçu pour l´individu moderne, ce sac bandoulière est votre partenaire idéal pour les courses quotidiennes, l´exploration urbaine et les voyages internationaux. Il offre une solution sophistiquée pour transporter vos essentiels, alliant fonctionnalité pratique et approche de fabrication consciente.Sac bandoulière robuste au design tendance.Le sac bandoulière L est un compagnon pratique au quotidien et en voyage.La sangle de transport réglable en longueur permet de le fixer près du corps, tandis que le dos rembourré assure un port confortable.Grâce à l´utilisation du X Pac® RX 30, un laminé avec des renforts en forme de losange, le sac est très résistant.Le matériau est recyclé, le sac porte donc le label GREEN by Tatonka.Il bénéficie également d´un traitement sans PFC/PFAS.Restez parfaitement organisé grâce à ses options de rangement intelligentes. Le compartim
41,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Tatonka Sac à bandoulière 27 cm vert
39,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tatonka - Cross Body Bag XL - Sac à bandoulière - 12 l - black
71,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Tatonka M 3l Crossbody Orange
35,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tatonka - Cross Body Bag XL - Sac à bandoulière - 12 l - elemental blue
71,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite