Tatonka Food Bowl 1l Argenté

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bol en acier Food Bowl - 1 L Tatonka

1-2 jours ouvrés
35,26 €

Tatonka Food Bowl 1,0 l - Récipient à nourriture/bol en acier inoxydable - Avec couvercle, fermetures à clip et volume de 1 l

2 à 3 jours ouvrés
36,16 €
Livraison gratuite

Tatonka - Food Bowl 1,0 - Conservation de la nourriture - 1 l - edelstahl

4 à 6 jours ouvrables
40,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Tatonka 500ml Food Bowl Argenté
23,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tatonka Ripstop Short léger pour Adulte Vert Olive 29 cm Taille L 49 cm
31,86 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tatonka Unisexe - Adulte Food Bowl 0,5 Foodcontainer Transparent 15,5 x 6 cm
21,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tatonka Food Bowl 1l Argenté

Offre la moins chère

TATONKA Gamelle 1L : Le contenant ultime en acier inoxydable pour vos aventures en plein airÉlevez votre expérience de camping et de trekking avec la Gamelle Tatonka 1L, un ustensile de cuisine indispensable pour tout aventurier sérieux. Ingénieusement conçue pour la durabilité et l´hygiène, cette gamelle est la solution parfaite pour transporter et stocker vos repas en toute sécurité, garantissant que vos aliments restent frais et protégés, où que le chemin vous mène. Que vous prépariez un copieux déjeuner pour une randonnée d´une journée ou que vous stockiez des ingrédients pour votre repas du soir au camp, ce contenant offre une fiabilité sans faille.La Gamelle Tatonka conserve les aliments de manière hygiénique. Le contenant en acier inoxydable est de qualité alimentaire, résistant aux acides, sans BPA et antirouille. Le couvercle est doté d´un joint en caoutchouc et se fixe à l´aide de clips. À l´intérieur, la Gamelle dispose d´une échelle de mesure pratique. Volume : 1.0 litre. C
34,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)