Tatonka Grip Rolltop 25l Backpack Noir

Tatonka Grip Rolltop Pack 25 Daypack 50 cm Compartiment pour ordinateur portable gris

offres d'occasion à partir de

Tatonka Grip Rolltop 25l Backpack Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tatonka Sac à dos unisexe Grip Rolltop Pack 25 (1 pièce)

2 à 3 jours ouvrés
73,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tatonka Grip Rolltop Sac à dos 50 cm pour ordinateur portable bleu
55,35 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Tatonka Grip Rolltop sac à dos 55 cm compartiment pour ordinateur portable jaune
71,16 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Tatonka Grip Rolltop Sac à dos 50 cm pour ordinateur portable rouge
55,35 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Tatonka - Grip Rolltop Pack Kapok 25 - Sac à dos journée - black
75,61 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Tatonka Grip Rolltop 25l Backpack Noir

Offre la moins chère

Sac à dos GRIP ROLLTOP PACK 25.CARACTÉRISTIQUES : - Système de portage dorsal rembourré.Bretelles rembourrées.Sangle de poitrine réglable en hauteur.Ceinture de hanche amovible.Poignée.Fermeture par enroulement.Poche latérale zippée avec porte-clés.Options de fixation universelles à l´avant.Poche latérale.Dos rembourré.Finition imperméable sans PFC/PFAS.Compartiment pour ordinateur portable adapté aux 15.4 pouces.Sac à dos messager élégant et robuste d´un volume de 25 litres.Le Grip Rolltop Pack 25 offre un grand compartiment principal, un compartiment rembourré pour ordinateur portable de 15.4 pouces et deux poches latérales pratiques.Le sac à dos a une finition imperméable sans PFC/PFAS.SPÉCIFICATIONS : Mesures : - 50x28 x 13 cm.Volume : - 25 l.Poids (kg) : - 0.56.Système de portage 1 : - Système dorsal rembourré.Tissu 1 : - Cordura ® 500 den Eco.Tissu 2 : - T-Microrip 2.1 Eco.
56,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.