Tatonka Sac à dos unisexe Grip Rolltop Pack 34 (1 pièce)

Tatonka Grip Rolltop Pack 34 Daypack 55 cm Compartiment pour ordinateur portable bleu

offres d'occasion à partir de

Tatonka Sac à dos unisexe Grip Rolltop Pack 34 (1 pièce)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,36 €
Livraison gratuite

TATONKA sac à dos Grip Rolltop Pack 34 Navy

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
84,69 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Tatonka Grip Rolltop Sac à dos 50 cm pour ordinateur portable bleu
55,35 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Tatonka Grip Rolltop sac à dos 55 cm compartiment pour ordinateur portable jaune
71,16 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Tatonka Grip Rolltop Sac à dos 50 cm pour ordinateur portable rouge
55,35 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Tatonka - Grip Rolltop Pack Kapok 25 - Sac à dos journée - black
75,61 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Tatonka Sac à dos unisexe Grip Rolltop Pack 34 (1 pièce)

Offre la moins chère

ATTENTION : son design de sac à dos de messager fait du Grip Rolltop Pack un compagnon sportif mais élégant Pratique : avale facilement plusieurs classeurs A4 (par exemple B. deux classeurs larges et un classeur A4 plus ordinateur portable), dossiers et livres. Grâce à sa sangle ventrale amovible, il peut également être utilisé comme sac à dos de vélo Compartiment rembourré pour ordinateur portable : le compartiment rembourré pour ordinateur portable peut contenir un ordinateur portable jusqu'à 15,4 pouces (dimensions intérieures (l x H) : environ 30,5 x 28,5 cm, compartiment ouvert vers le haut) Confortable : grâce au dos rembourré et aux bretelles ergonomiques, le sac à dos est très agréable à porter Durable : en tissu CORDURA 500 robuste (attention : le matériau est imperméable mais pas imperméable en permanence!)
65,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr