Tatonka Hip Bag M 3l Waist Bag Noir

offres d'occasion à partir de

Tatonka Hip Bag M 3l Waist Bag Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rein Tatonka Sac banane 3L noir

9-11 jours
24,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tatonka - Hip Bag M - Sac banane - 3 l - black

4 à 6 jours ouvrables
27,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

TATONKA Sac banane noir pour femme et homme - Hip Bag M 220683

4 à 7 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tatonka Sac banane Hip Bag L 5 l Mixte Adulte Noir
22,64 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tatonka Hip Bag L 5l Waist Bag Bleu
24,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tatonka MTB 5 Sac banane 26 cm noir
59,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Tatonka Hip Bottle Double Ii 3l Waist Bag Bleu
37,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tatonka Hip Bag M 3l Waist Bag Noir

Offre la moins chère

Sac banane volumineux avec des caractéristiques pratiques.Le Hip Bag est disponible en tailles M (3 litres) et L (5 litres), dispose d´un grand compartiment principal avec diverses poches intérieures et porte-clés, ainsi que d´une poche avant et d´une poche latérale en matériau élastique.Le dos ventilé AirMesh le rend confortable à porter même lors de longues randonnées.Le sac est équipé sans PFC.CARACTÉRISTIQUES:- Dos rembourré.- Ceinture de hanche réglable.- Poignée de transport.- Compartiment zippé à l´avant.- Compartiment principal avec poches intérieures.- Porte-clés.- Une poche latérale en matériau élastique.- Sans PFC.Dimensions:- 18 x 26 x 10 cm.Volume:3 l.Poids:170 g.TISSU:-100D Mini Honeycomb.420 HD Nylon FD Eco.
20,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)