Tatonka L Cover Noir

Tatonka Housse de protection pour sac à dos L 99 x 51 x 30 cm 650 g Noir

Tatonka L Cover Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tatonka accessoires pour sacs à dos Cover Black noir

2 à 3 jours ouvrés
52,75 €
Livraison gratuite

Tatonka - Schutzsack - Housse de rangement - L - black

4 à 6 jours ouvrables
53,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Tatonka - Schutzsack - Housse De Rangement Taille L, Bleu

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
107,29 €
Livraison gratuite

Tatonka L Cover Noir

Offre la moins chère

TATONKA L Cover : Le sac de protection ultime pour le voyage en avion et le transport de sacs à dosAssurez-vous que votre précieux sac à dos de trekking arrive à destination sain et sauf, intact, avec le TATONKA L Cover. Conçu comme une housse de transport robuste et fiable, cet équipement de voyage essentiel est la solution idéale pour protéger les grands sacs à dos des rigueurs des systèmes de manutention des bagages. Dites adieu à l´anxiété des sangles effilochées, des boucles cassées, ou de la saleté et de la crasse accumulées pendant le transit. Le L Cover enveloppe votre sac à dos dans une couche protectrice durable, vous offrant une tranquillité d´esprit totale à chaque aventure.Cette housse de protection pratique pour sacs à dos, avec fermeture éclair, porte-nom, poignée et bandoulière amovible, transforme votre sac de trekking bien équipé en un bagage élégant et profilé. Elle est particulièrement utile si votre aéroport n´autorise pas les sacs à dos de trekking pour éviter le
43,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)