Tatonka 2 Poncho Rouge M-L Homme

Tatonka Poncho de pluie 2 Rouge Homme M-L

offres d'occasion à partir de

Tatonka 2 Poncho Rouge M-L Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poncho de pluie TATONKA Poncho de pluie (Rouge) Unique

Livraison sous 2 a 5 jours
51,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Poncho de pluie Tatonka M/L

5 à 7 jours ouvrés
57,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tatonka - Poncho - Poncho - M-L - red

4 à 6 jours ouvrables
57,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

Tatonka 2800_036 2 Poncho Homme Rouge Taille M Taille L

2 à 3 jours ouvrés
63,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tatonka Poncho 2800_036 2 Homme Kaki Taille M/L
45,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Tatonka - Poncho - Poncho - XL-XXL - red
57,81 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tatonka Poncho homme 2799_015 1 Kaki Taille XS-S
48,02 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tatonka 2801_036 3 Poncho Homme Kaki Taille XL-Taille XXL
59,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tatonka 2 Poncho Rouge M-L Homme

Offre la moins chère

TATONKA 2 Poncho : Protection légère et fiable contre la pluie pour hommesNe laissez pas une météo imprévisible écourter votre aventure. Le TATONKA 2 Poncho pour hommes est votre bouclier léger ultime contre les éléments, conçu pour les randonneurs, les trekkers et les amateurs de plein air qui exigent des performances fiables sans le poids. Conçu pour une couverture complète et une praticité exceptionnelle, ce poncho de pluie garantit que vous et votre équipement restez parfaitement au sec, même lorsque le ciel s´ouvre. C´est l´équipement essentiel pour quiconque s´aventure dans la nature, offrant une tranquillité d´esprit dans un emballage remarquablement compact.Fabriqué à partir d´un polyester enduit de PU de haute qualité et léger, le TATONKA 2 Poncho offre une protection imperméable robuste sur laquelle vous pouvez compter. Sa coupe généreuse et sa longueur impressionnante dans le dos offrent une couverture de tout le corps, déviant la pluie de votre tête à vos genoux. Le design
48,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)