Tatonka Sac à dos de randonnée Norix 34 l - Sac à dos de randonnée avec grande ouverture dorsale, fixation mousqueton et volume de 34 l

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,57 €
Livraison gratuite

Tatonka Sac à dos de randonnée Norix 34 l - Sac à dos de randonnée avec grande ouverture dorsale, fixation mousqueton et volume de 34 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,20 €
Livraison à 8,90 €

TATONKA sac à dos Norix 34 Red Earth

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
126,20 €
Livraison à 8,90 €

Tatonka Norix 34 L Sac à dos de trekking 64 cm orange

1-3 jours ouvres
135,29 €
Livraison gratuite

Tatonka Sac à dos de randonnée Norix 34 l - Sac à dos de randonnée avec grande ouverture dorsale, fixation mousqueton et volume de 34 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,30 €
Livraison gratuite

Tatonka - Norix 34 - Sac à dos de trekking - red earth

4 à 6 jours ouvrables
135,96 €
Livraison gratuite

Tatonka Sac à dos de randonnée Norix 34 l - Sac à dos de randonnée avec grande ouverture dorsale, fixation mousqueton et volume de 34 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Tatonka Sac à dos de randonnée Norix 34 l - Sac à dos de randonnée avec grande ouverture dorsale, fixation mousqueton et volume de 34 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison à 10,00 €

Tatonka Sac à dos de randonnée Norix 34 l - Sac à dos de randonnée avec grande ouverture dorsale, fixation mousqueton et volume de 34 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tatonka Sac à dos de randonnée Norix 34 l - Sac à dos de randonnée avec grande ouverture dorsale, fixation mousqueton et volume de 34 l

Offre la moins chère

SYSTÈME DE TRANSPORT - Le sac à dos Norix 34 est doté d'un système de portage ergonomique avec dos rembourré et respirant, assurant un excellent confort ainsi qu'une liberté de mouvement optimale lors de vos randonnées exigeantes. ACCÈS PRATIQUE - Ce modèle dispose d'un accès direct et supplémentaire au compartiment principal par le panneau arrière, facilitant ainsi l'organisation et la récupération rapide de vos effets personnels en pleine nature. RANGEMENT TECHNIQUE - Équipé d'une fixation externe pour casque sur le devant, de compartiments pour système d'hydratation et de nombreuses boucles de fixation, ce sac est conçu pour répondre aux besoins des alpinistes et randonneurs. ÉQUIPEMENT COMPLET - Inclut une housse de pluie amovible logée dans un compartiment dédié en sous-face, des sangles de compression latérales et une ceinture de hanches ergonomique pour une répartition efficace de la charge. DÉTAILS FONCTIONNELS - Le sac possède des bretelles rembourrées réglables, une sangle de poitrine ajustable, ainsi que des compartiments zippés sur les ailettes de hanches et sur le rabat supérieur pour un accès rapide aux petits objets.
104,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr