Tatonka Akela 45l Backpack Gris

Tatonka Sac à dos de trekking Akela 45 – Stonegreyolive 69 cm Femme

offres d'occasion à partir de

Tatonka Akela 45l Backpack Gris

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
130,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tatonka Akela 45 Sac à dos unisexe (1 pièce)

2 à 3 jours ouvrés
147,45 €
Livraison gratuite

Tatonka Akela 45 Sac à dos unisexe (1 pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,32 €
Livraison gratuite

Sac à dos de trekking Tatonka Akela 45 - Stonegreyolive - 69 cm - Randonnée - Femme

3 à 5 jours
149,32 €
Livraison gratuite

Tatonka Akela 45 Sac à dos de randonnée 69 cm olive

1-3 jours ouvres
152,19 €
Livraison gratuite

Tatonka - Akela 45 - Sac à dos de trekking - stone grey / olive

4 à 6 jours ouvrables
163,75 €
Livraison gratuite

Tatonka Akela 45 Sac à dos unisexe (1 pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,03 €
Livraison à partir de 9,50 €

Tatonka Akela 45 Sac à dos unisexe (1 pièce)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
165,95 €
Livraison à partir de 24,00 €

Tatonka Akela 45 Sac à dos unisexe (1 pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,96 €
Livraison à partir de 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tatonka Hip Sling Pack Sac banane 32 cm rouge
32,49 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Tatonka Housse de protection sac à dos Simple 170 L – Trekking, voyages en avion
6,23 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Tatonka Housse de rangement Sqzy Compression Pouch M – 4 l/6 l – Noir
24,52 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tatonka - Sqzy Dry Bag - Housse de rangement - 5 l - light blue
14,20 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tatonka – Pochette objets de valeur Skin Neck Pocket – olive
8,10 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tatonka Akela 45l Backpack Gris

Offre la moins chère

Sac à dos Scout et Scout fiable pour adolescents avec un volume de 45 litres. Notre sac à dos de trekking pour adolescents et petites personnes a un compartiment principal, un compartiment inférieur, un compartiment de couvercle et deux grandes poches zippées sur les côtés.Tatonka Trekking Backpack Akela 45 Pour les adolescents et les débutants en trekking :- L`Akela 45 de Tatonka est conçu comme un sac à dos scout pour les adolescents et est également idéal pour le court trekking ou comme sac à dos de voyage. Son système de portage V Comfort Vario agréablement flexible assure un transfert efficace de la charge vers la zone des hanches pour un transport sans danger pour le dos. Pour positionner correctement la ceinture abdominale, elle peut être ajustée à différentes longueurs de dos. Le système offre ainsi une assez large gamme de variations dans le réglage de la longueur du dos.Sac à dos robuste avec des fonctionnalités pratiques pour le camping et les petites excursions :- Le Tatonk
130,49 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)