Tatonka Yukon 50+10 Sac à dos de trekking avec accès avant, système dorsal réglable, compartiment de fond supplémentaire, housse de pluie et volume de 60 litres

Tatonka Sac à dos de trekking Yukon 50+10 – accès avant, dos réglable, housse pluie, 60 L

Tatonka Yukon 50+10 Sac à dos de trekking avec accès avant, système dorsal réglable, compartiment de fond supplémentaire, housse de pluie et volume de 60 litres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
228,34 €
Livraison gratuite

Tatonka Yukon 50+10 Sac à dos de trekking 73 cm vert

1-3 jours ouvres
236,73 €
Livraison gratuite

Tatonka - Yukon 50+10 - Sac à dos de trekking - sage green

4 à 6 jours ouvrables
249,16 €
Livraison gratuite

TATONKA Sac à dos de sport 'Yukon' vert clair / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
306,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tatonka – Pochette objets de valeur Skin Neck Pocket – olive
8,10 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tatonka - Sqzy Dry Bag - Housse de rangement - 5 l - light blue
13,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tatonka Sac banane Funny M Noir
18,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tatonka Housse de protection sac à dos Simple 170 L – Trekking, voyages en avion
8,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Tatonka - Hip Belt Pouch - Sac banane - 3 l - jasper
18,15 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tatonka Yukon 50+10 Sac à dos de trekking avec accès avant, système dorsal réglable, compartiment de fond supplémentaire, housse de pluie et volume de 60 litres

Offre la moins chère

Sac à dos de trekking robuste de la marque allemande de plein air. Tatonka Le système dorsal du sac à dos peut être réglé et ainsi ajusté à la longueur de votre dos Couvercle amovible utilisable séparément comme sac (fixation du couvercle = sangle de transport) Grande ouverture avant pour un rangement confortable comme dans une valise Compartiment inférieur amovible pour le linge sale et humide ou l'équipement léger (par exemple sac de couchage, doudoune, etc.)
228,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr