Tatonka Superlight Backpack Noir

Tatonka Sac à dos Superlight Noir

Tatonka Superlight Backpack Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Superlight 18 L Tatonka - Black

1-2 jours ouvrés
22,99 €

Tatonka - Superlight - Sac - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,20 €
Livraison à partir de 9,99 €

Tatonka - Superlight - Sac - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,22 €
Livraison à partir de 8,90 €

Tatonka - superlight - sac - noir

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tatonka - superlight - sac - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos Tatonka Superlight 18 L

5 à 7 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tatonka - Superlight - Sac - Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
29,06 €
Livraison gratuite

Tatonka - Superlight - Sac - Noir

2 à 3 jours ouvrés
30,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Volume de 20 litres : Espace suffisant pour vos essentiels.
• Bretelles rembourrées : Ajustables pour un confort optimal.
• Matériaux durables : Résistants aux intempéries et écologiques.

Produits similaires

Tatonka – Pochette objets de valeur Skin Neck Pocket – olive
8,10 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tatonka - Sqzy Dry Bag - Housse de rangement - 5 l - light blue
13,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tatonka Sac banane Funny M Noir
19,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tatonka Housse de protection sac à dos Simple 170 L – Trekking, voyages en avion
8,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Tatonka - Hip Belt Pouch - Sac banane - 3 l - jasper
18,15 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tatonka Superlight Backpack Noir

Offre la moins chère

Sac à dos TATONKA Superlight - Votre compagnon ultra-léger et pliable de 18 LDécouvrez la solution ultime pour le rangement spontané avec le sac à dos TATONKA Superlight. Conçu pour l´adulte moderne qui apprécie la flexibilité et l´efficacité, ce sac à dos sans armature innovant est la réponse parfaite pour les hommes et les femmes en déplacement. Que vous naviguiez dans la jungle urbaine, exploriez une nouvelle ville en vacances, ou fassiez simplement vos courses, le Superlight offre une capacité de portage instantanée exactement quand vous en avez besoin, sans l´encombrement d´un sac à dos traditionnel. C´est l´équipement essentiel dont vous n´aviez pas conscience, toujours prêt à l´action.L´avantage exceptionnel du Superlight est son incroyable compressibilité. Ce n´est pas juste un sac à dos , c´est une centrale compacte qui sert de sac à dos pliable de base. Lorsqu´il n´est pas requis, il se plie soigneusement dans sa propre sacoche ceinture intégrée, se transformant en un petit p
19,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)