Tatonka Sac à dos de voyage 35 l - Sac à dos de voyage avec compartiment pour ordinateur portable et bretelles escamotables

Tatonka Sac à dos Traveller Pack 35 – 35 L – Compartiment pour ordinateur portable – Sage Green

Tatonka Sac à dos de voyage 35 l - Sac à dos de voyage avec compartiment pour ordinateur portable et bretelles escamotables

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
124,24 €
Livraison gratuite

TATONKA sac à dos Traveller Pack 35 Sage Green

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
131,35 €
Livraison à partir de 8,90 €

Tatonka Traveller Pack 35 Sac à dos 53 cm pour ordinateur portable vert

1-3 jours ouvres
135,29 €
Livraison gratuite

Tatonka - Traveller Pack 35 - Sac à dos de voyage - sage green

4 à 6 jours ouvrables
145,55 €
Livraison gratuite

TATONKA Sac à dos vert foncé / vert chiné / orange clair, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
186,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tatonka – Pochette objets de valeur Skin Neck Pocket – olive
8,10 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tatonka - Sqzy Dry Bag - Housse de rangement - 5 l - light blue
13,67 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tatonka Sac banane Funny M Noir
18,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tatonka Housse de protection sac à dos Simple 170 L – Trekking, voyages en avion
8,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Tatonka - Hip Belt Pouch - Sac banane - 3 l - jasper
18,15 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tatonka Sac à dos de voyage 35 l - Sac à dos de voyage avec compartiment pour ordinateur portable et bretelles escamotables

Offre la moins chère

Spacieux : avec un volume de 35 litres et deux grands compartiments principaux zippés, le sac à dos offre beaucoup d'espace pour vos bagages Dimensions parfaites du sac à main : grâce à ses dimensions de 53 x 21 x 22 cm, le sac à dos de voyage est facilement accepté comme bagage à main par la plupart des compagnies aériennes et est donc idéal comme bagage à bord / bagage d'avion Fonctionnel et bien pensé : la ceinture ventrale du sac de voyage peut être retirée et utilisée séparément comme sac banane ou sac à bandoulière. Vous économisez ainsi un autre bagage Compartiment supplémentaire pour ordinateur portable : il vous suffit de ranger votre ordinateur portable 17" dans le compartiment pour ordinateur portable situé derrière le compartiment principal. Étant donné qu'il est accessible de l'extérieur, vous avez toujours votre ordinateur portable à portée de main (par exemple pendant le contrôle de sécurité de l'aéroport) Tout est bien organisé : dans le compartiment avant zippé, vous trouverez un organiseur avec de nombreux compartiments pour cartes, etc. ainsi qu'un porte-clés
124,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr