Tatonka Banane Skin Moneybelt 2851 Olive - 12 x 33 x 1 cm, 25 g

Tatonka Sac banane Skin Moneybelt – plat et léger, 2 compartiments, port discret – olive

Tatonka Banane Skin Moneybelt 2851 Olive - 12 x 33 x 1 cm, 25 g

Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,11 €
Livraison à 9,90 €

TATONKA sac banane Skin Moneybelt Olive

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
13,11 €
Livraison à 9,90 €

Tatonka Skin Moneybelt - Sac Banane Plat et léger avec 2 Compartiments pour Un Port Discret sous Les vêtements (Olive)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,55 €
Livraison gratuite

Tatonka Skin Moneybelt - Sac Banane Plat et léger avec 2 Compartiments pour Un Port Discret sous Les vêtements (Olive)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,42 €
Livraison gratuite

Tatonka Skin Moneybelt - Sac Banane Plat et léger avec 2 Compartiments pour Un Port Discret sous Les vêtements (Olive)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,47 €
Livraison à 13,49 €

Tatonka - Skin Moneybelt - Porte-Monnaie Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
36,71 €
Livraison gratuite
Tatonka Banane Skin Moneybelt 2851 Olive - 12 x 33 x 1 cm, 25 g

Offre la moins chère

Sac banane Tatonka Skin Moneybelt (modèle 2851) en olive, conçu pour le port à la ceinture. Compact et léger (12 x 33 x 1 cm, 25 g), il est fabriqué en polyester et coton pour une bonne durabilité. Fermeture par boucle, plusieurs poches pour ranger papiers, monnaie, téléphone et petits objets du quotidien. Modèle mixte, couleur principale vert/olive. Non étanche - convient pour le voyage, les balades et un usage quotidien où l’on souhaite garder l’essentiel à portée de main. Entretien selon instructions du fabricant.
13,11 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tatonka Sac banane Hip Belt Pouch - Utilisable séparément comme sac banane ou pour fixation à différents sacs à dos de trekking Tatonka - Volume : 3 l, Jaspe, 3 l, Poche supplémentaire pour sacs à dos
18,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tatonka Check In RFID Block - Petit sac à bandoulière avec bloqueur RFID - Certifié TÜV
31,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Tatonka Check In RFID Block - Petit sac à bandoulière avec bloqueur RFID - Certifié TÜV
29,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tatonka Hip Sling Pack Sac banane 32 cm jaune
27,08 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tatonka MTB 5 Sac banane 26 cm bleu
45,88 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €