Tatonka Barrel 65l Bag Noir

Tatonka Sac de voyage Barrel 65 l – Imperméable, convertible en sac à dos – Noir

Tatonka Barrel 65l Bag Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
127,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TATONKA sac de voyage Barrel M Black

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
132,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Tatonka - Barrel - Sac de voyage - 65 l - black

4 à 6 jours ouvrables
132,56 €
Livraison gratuite

Tatonka Barrel 65 l - Sac de Voyage imperméable avec Fonction Sac à Dos, Grande Ouverture, Fond rembourré et Fermeture éclair verrouillable

2 à 3 jours ouvrés
136,90 €
Livraison gratuite

Sac Tatonka Barrel 65 L Tatonka - Black

1-2 jours ouvrés
139,16 €

Tatonka Barrel 65 Sac de voyage Weekender 61 cm noir

1-3 jours ouvres
139,55 €
Livraison gratuite

TATONKA Sac w nd 'Barrel' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
212,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tatonka – Pochette objets de valeur Skin Neck Pocket – olive
8,10 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tatonka Housse de protection sac à dos Simple 170 L – Trekking, voyages en avion
8,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Tatonka Sac banane Funny M Noir
19,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tatonka - Hip Belt Pouch - Sac banane - 3 l - jasper
18,15 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tatonka Barrel 65l Bag Noir

Offre la moins chère

BARREL 65 sac de voyage.CARACTÉRISTIQUES :- Bretelles rembourrées, réglables en longueur et amovibles.- Sangles de compression.- Poignées sur les quatre côtés.- Poignées extra-larges.- Fermeture éclair solide No.10.- Curseur de fermeture éclair verrouillable.- Poche en filet à l´intérieur du rabat.- Grande ouverture zippée dans le compartiment principal.- Fond rembourré.- Poche plate à insérer dans le compartiment principal.- Poche intérieure en filet.- Étiquette pour le nom.- Matériaux durables et faciles à nettoyer.- Finition DWR sans PFC/PFAS.- Poche latérale spacieuse avec espace pour les chaussures, entre autres.- Sac de voyage robuste avec bretelles de sac à dos amovibles, en nylon enduit de TPU.- La grande ouverture zippée rend le Barrel pratique à charger, et les poignées sur les quatre côtés, les larges poignées de transport et les bretelles de sac à dos amovibles facilitent la manipulation.- Le sac comporte des poches de rangement peu profondes dans le compartiment principal,
127,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)