Tatonka Packsack 2 Lastenkraxe 80l Backpack Vert

Tatonka Sac fourre-tout Packsack 2 – 80 L pour armature de transport

Tatonka Packsack 2 Lastenkraxe 80l Backpack Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
66,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tatonka Sac de rangement 2 Sac de rangement 66 cm brun

1-3 jours ouvres
74,91 €
Livraison gratuite

Sac de rangement Tatonka Packsack 2 Lastenkr. 66x34x25 cm

5 à 7 jours ouvrés
77,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tatonka Sac fourre-tout 2 charges de 80 litres - Pour transformer le sac à dos Tatonka en sac à dos avec armature de transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,80 €
Livraison gratuite

Tatonka Sac fourre-tout 2 charges de 80 litres - Pour transformer le sac à dos Tatonka en sac à dos avec armature de transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 13,90 €

Tatonka Sac fourre-tout 2 charges de 80 litres - Pour transformer le sac à dos Tatonka en sac à dos avec armature de transport

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tatonka Sac fourre-tout 2 charges de 80 litres - Pour transformer le sac à dos Tatonka en sac à dos avec armature de transport

2 à 3 jours ouvrés
80,84 €
Livraison gratuite

Tatonka - Packsack 2 Lastenkr. - olive

4 à 6 jours ouvrables
81,85 €
Livraison gratuite

Tatonka Sac fourre-tout 2 charges de 80 litres - Pour transformer le sac à dos Tatonka en sac à dos avec armature de transport

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,18 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tatonka WP Stuffbag Valve 48L - Sac fourre-Tout léger et étanche avec Fermeture par enroulement et Valve de Compression de Volume et Volume de 48 l
52,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tatonka WP Stuffbag Sac fourre-Tout léger et imperméable avec Fermeture par enroulement et Volume de 15, 25 ou 48 l, Citron Vert, 15 l, Sac fourre-Tout léger et étanche avec Fermeture par enroulement
34,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tatonka Grip Bag Sac de shopper 32 cm gris
51,28 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Tatonka SQZY Dry Bag Sac de Rangement étanche 5 l - Sac de Rangement Ultra léger avec Fermeture par enroulement et Coutures thermosoudées - Idéal pour Trier Les Bagages - 5 l - sans PFC - Bleu Clair
13,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tatonka Packsack 2 Lastenkraxe 80l Backpack Vert

Offre la moins chère

Tatonka Packsack 2 pour Lastenkraxe | Sac à dos robuste de 80LTransformez votre système de transport de charges lourdes avec le Tatonka Packsack 2, le sac d´équipement ultime de 80 litres conçu spécifiquement pour le légendaire porteur de charges Tatonka Lastenkraxe. Ce sac exceptionnellement robuste et polyvalent convertit votre cadre de portage en un sac à dos complet et de grande capacité, offrant une flexibilité inégalée pour toute aventure extérieure exigeante, des expéditions de randonnée de plusieurs jours au travail spécialisé sur le terrain. C´est la solution parfaite pour les randonneurs adultes, hommes et femmes, qui ont besoin d´un système modulaire pour transporter un équipement substantiel.Ce sac de 80 litres est conçu pour le porteur de charges Tatonka.Ce sac résistant transforme le porteur de charges en sac à dos avec un système de portage.Le sac est équipé de sangles de compression enveloppantes, de grandes poches à l´avant et sur les côtés, et de boucles d´équipement
66,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)