Tatonka Unisexe - Adulte Universal Pouch 14x24 Sac à Dos Poche Supplémentaire Stone Grey Olive, 14x24cm

Tatonka Sac Universal Pouch 14 x 24 – stone grey olive

Tatonka Unisexe - Adulte Universal Pouch 14x24 Sac à Dos Poche Supplémentaire Stone Grey Olive, 14x24cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,50 €
Livraison gratuite

Tatonka - Universal Pouch 14 x 24 - Sac - stone grey olive

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 5,95 €

Tatonka Unisexe - Adulte Universal Pouch 14x24 Sac à Dos Poche Supplémentaire Stone Grey Olive, 14x24cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,90 €
Livraison gratuite

Tatonka Unisexe - Adulte Universal Pouch 14x24 Sac à Dos Poche Supplémentaire Stone Grey Olive, 14x24cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,43 €
Livraison à 8,90 €

Tatonka - Universal Pouch 14 X 24 - Sac Vert Olive

Livraison sous 3 a 5 jours
55,46 €
Livraison gratuite
Tatonka Unisexe - Adulte Universal Pouch 14x24 Sac à Dos Poche Supplémentaire Stone Grey Olive, 14x24cm

Offre la moins chère

Poche robuste pour accessoires pour sacs à dos et sacs bananes avec systèmes de fixation modulaires (par exemple B. MOLLE) Produit équitable : les produits de la marque allemande Tatonka sont fabriqués dans les sites de production propres à l'entreprise - équitable, social et transparent Pour ranger des équipements tels que couteaux, outils multifonctions, lampe de poche, serre-câbles, piles, pansements, accessoires électroniques Surface Velcro sur le devant pour fixer un patch (dimensions de la surface env. ) Patch de signalisation jaune amovible pour une meilleure visibilité DÉTAILS : Dimensions : 14 x 24 x 5 cm // Poids : 195 g // Matériau : CORDURA 500 den Différentes boucles élastiques pour fixer des outils, des équipements de premiers secours, etc. Boucles de fixation modulaires, utilisables également sur les systèmes MOLLE Dépliable avec fermeture éclair sur tout le pourtour Les pochettes universelles peuvent être fixées sur les sacs à dos et sacs Tatonka suivants : Pyrox 45+10 BC, Pyrox 40+10 Women BC, Bike Backpack MTB 14, Bike Backpack MTB 28 et Bike Hip Pouch VTT
30,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tatonka Pochette universelle 20 x 10 Noir
18,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Tatonka - Pochette universelle 14 x 14 - Poche supplémentaire sac à dos - Stone Grey Olive
22,36 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Tatonka - Universal Pouch 20 x 14 - Sac - black
17,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Tatonka Pack Cover Universal Sac Blanc 90-130 l Mixte
18,31 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €