Tatonka SQZY Dry Bag Sac de Rangement étanche 5 l - Sac de Rangement Ultra léger avec Fermeture par enroulement et Coutures thermosoudées - Idéal pour Trier Les Bagages - 5 l - sans PFC - Bleu Clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,09 €
Livraison à 3,99 €

Tatonka - Sqzy Dry Bag - Housse de rangement - 5 l - light blue

4 à 6 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à 5,95 €

Tatonka - Sqzy Dry Bag - Housse de rangement taille 5 l, bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
22,30 €
Livraison gratuite
Tatonka SQZY Dry Bag Sac de Rangement étanche 5 l - Sac de Rangement Ultra léger avec Fermeture par enroulement et Coutures thermosoudées - Idéal pour Trier Les Bagages - 5 l - sans PFC - Bleu Clair

Offre la moins chère

Sac étanche de la marque allemande Tatonka. En matériau extrêmement léger et avec un volume de 5 litres Pratique : idéal pour trier les bagages ou comme sac de rangement imperméable au quotidien Bien pensé : le sac fourre-tout a un fond de forme rectangulaire, ce qui lui permet d'être utilisé de manière optimale dans les sacs plats et les sacs à dos Facile à utiliser : le sac à bagages dispose d'une fermeture par enroulement avec boucle à crochet. Grâce à ce type de fermeture, le contenu peut être comprimé efficacement lorsque vous n'avez pas besoin de toute la capacité du sac Robuste : grâce à la structure fine Ripstop et au revêtement (extérieur : silicone ; intérieur : polyuréthane), le sac de rangement possède une très grande résistance à la déchirure
14,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tatonka - Sqzy Dry Bag - Housse de rangement - 5 l - black
14,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Tatonka Housse de rangement Sqzy Dry Bag 15 l Noir
18,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Tatonka - Sqzy Dry Bag - Housse de rangement - 20 l - black
21,56 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €