Tatonka Yukon 50+10 Sac à dos pour femme

Tatonka Sac à dos Yukon 50+10 pour femme

Tatonka Yukon 50+10 Sac à dos pour femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
224,00 €
Livraison gratuite

TATONKA sac à dos Yukon 50+10 Women Elemental Blue

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
225,88 €
Livraison gratuite

Tatonka Yukon 50+10 Sac à dos de trekking 73 cm bleu

1-3 jours ouvres
236,73 €
Livraison gratuite

TATONKA Sac à dos de sport 'Yukon' opal / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
306,86 €
Livraison gratuite
Tatonka Yukon 50+10 Sac à dos pour femme

Offre la moins chère

Sac à dos de trekking robuste de la marque allemande de plein air. Tatonka Spécialement conçu pour le corps féminin Le système dorsal du sac à dos pour femme peut être réglé et ainsi ajusté à la longueur de votre dos Couvercle amovible utilisable séparément comme sac (fixation du couvercle = sangle de transport) Grande ouverture avant pour un rangement confortable comme dans une valise
224,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr