TAURUS ALPATEC Agadir Connect Radiateur bain d’huile - 2000 W

TAURUS ALPATEC Radiateur bain d’huile Agadir Connect 2000 W

TAURUS ALPATEC Agadir Connect Radiateur bain d’huile - 2000 W

Prix total le moins cher
1-2 jours
103,62 €
Livraison gratuite

Taurus Alpatec Radiateur à Bain D'huile Connecté 2000w Noir AGADIR CONNECT 2000

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
113,37 €
Livraison gratuite

taurus alpatec - radiateur à bain d'huile connecté 2000w noir - agadir connect 2000

Livraison sous 3 a 5 jours
114,49 €
Livraison gratuite

Radiateur à bain d'huile Agadir Connect 2000 de 2000W avec Wifi, commandes vocales et 3 intensités

Se renseigner auprès du vendeur
118,14 €
Livraison gratuite

Radiateur à bain d'huile Taurus Agadir Connect 2000 de 2000W avec Wifi, commandes vocales et 3 intensités noir G

Se renseigner auprès du vendeur
118,14 €
Livraison gratuite

Taurus Alpatec Agadir Connect 2000 - Radiateur à bain d'huile 2000W, Wifi, APP, Commandes vocales, 3 intensités, température régulable, modo ECO, roues, programmable, 9 éléments, jusqu'à 20m2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Radiateur à quartz 1200 W PR-2 SLIM TAURUS ALPATEC
54,50 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Taurus Alpatec Tropicano 7C - Radiateur souflant céramique 1500W, PTC System, thermostat, 2 intensités, fonction ventilateur, silencieux, anti-basculement, protecteur thermique, jusqu'à 20m2
49,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TAURUS ALPATEC Agadir Connect Radiateur bain d’huile 1500 W
98,40 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Taurus Chauffage soufflant Tropicano 7CR – pose au sol 1500 Watt – Blanc/Noir
48,81 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,99 €
TAURUS ALPATEC Agadir Connect Radiateur bain d’huile - 2000 W

Offre la moins chère

Découvrez le TAURUS ALPATEC Agadir Connect, la solution intelligente et efficace pour chauffer votre domicile. Ce radiateur à bain d'huile connecté de 2000W allie performance puissante et commodité moderne. Contrôlez votre confort à distance grâce à l'application mobile Taurus Connect, idéale pour préchauffer votre espace avant votre arrivée.Avec ses neuf ailettes remplies d'huile thermique, il diffuse une chaleur durable et homogène, chauffant efficacement les pièces jusqu'à 20m². Son interface rotative à LED intuitive propose trois niveaux de puissance (jusqu'à 2000W) et un thermostat précis réglable de 5 à 35°C. Activez le mode ECO intelligent pour optimiser automatiquement les performances et réduire la consommation d'énergie. Conçu pour une mobilité aisée, il est équipé de roues multidirectionnelles pour un déplacement fluide d'une pièce à l'autre. La sécurité est primordiale grâce à sa protection intégrée contre la surchauffe. Faites l'expérience du chauffage connecté supérieur a
103,62 €
1-2 jours
joybuy.fr