Aspirateur balai 3en1 rechargeable 22.2v Taurus HVCA220B

Taurus Aspirateur balai HVCA220B 3 en 1 rechargeable 22,2 V sans fil

Aspirateur balai 3en1 rechargeable 22.2v Taurus HVCA220B

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
82,13 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai 3en1 rechargeable 22.2v HVCA220B

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
82,13 €
Livraison gratuite

Taurus Crossback Glow Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec HEPA Sans sac 150 W Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
83,91 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans fil - TAURUS - CROSSBACK DAZZLE 3EN1 - 22,2 V - Autonomie 45 min - 0,5 L

3 à 6 jours
87,27 €
Livraison gratuite

Taurus Aspirateur Balai 3en1 Rechargeable 22.2v HVCA220B

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
93,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Taurus Homeland Digital Flex Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Cyclonique, HEPA Sans sac 0,5 L Noir, Bleu, Or 2,2 Ah
244,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Taurus Aspirateur balai Ultimate Digital Wash – 3 en 1, 400W, 55 min d'autonomie, 2 ans garantie
192,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Taurus Aspirateur balai sans fil Unlimited 29.0 Lithium – 3 en 1, 40 min, 29,6V, LED
155,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,39 €
Taurus 948934000 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec HEPA Sans sac 0,5 L 150 W Noir, Bleu 2,2 Ah
96,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Aspirateur balai 3en1 rechargeable 22.2v Taurus HVCA220B

Offre la moins chère

Fnac.com : Aspirateur balai 3en1 rechargeable 22.2v Taurus HVCA220B - Aspirateur balai. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
82,13 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)