Taurus Unlimited 29.0 Lithium - Aspirateur balai sans fil 3 en 1, Autonomie 40 min, 29,6V, 2 vitesses, Lumière LED, position parking et manche pliable

Taurus Aspirateur balai sans fil Unlimited 29.0 Lithium – 3 en 1, 40 min, 29,6V, LED

Taurus Unlimited 29.0 Lithium - Aspirateur balai sans fil 3 en 1, Autonomie 40 min, 29,6V, 2 vitesses, Lumière LED, position parking et manche pliable

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
155,00 €
Livraison à partir de 19,39 €

Taurus Unlimited 29.0 Lithium - Aspirateur balai sans fil 3 en 1, Autonomie 40 min, 29,6V, 2 vitesses, Lumière LED, position parking et manche pliable

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,01 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil Unlimited 29.0 Lithium 3 en 1 de 29,6V avec autonomie 40 min et 2 vitesses

Se renseigner auprès du vendeur
174,65 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil Taurus Unlimited 29.0 Lithium 3 en 1 de 29,6V avec autonomie 40 min et 2 vitesses G

Se renseigner auprès du vendeur
176,73 €
Livraison gratuite

Taurus Unlimited 29.0 Lithium - Aspirateur - balai - sans sac

Livraison sous 3 a 5 jours
193,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Taurus Homeland Digital Flex Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Cyclonique, HEPA Sans sac 0,5 L Noir, Bleu, Or 2,2 Ah
244,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Taurus 948934000 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec HEPA Sans sac 0,5 L 150 W Noir, Bleu 2,2 Ah
93,16 €
Comparer 2 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
Taurus Aspirateur balai Ultimate Digital Wash – 3 en 1, 400W, 55 min d'autonomie, 2 ans garantie
192,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Taurus Unlimited 29.0 Lithium - Aspirateur balai sans fil 3 en 1, Autonomie 40 min, 29,6V, 2 vitesses, Lumière LED, position parking et manche pliable

Offre la moins chère

3 en 1 : Avec Unlimited 29.0, vous aurez non seulement un aspirateur, mais vous emporterez également un aspirateur pour 3 surfaces différentes. Aspirateur à main et aspirateur à balai dans un seul appareil. Élimine la saleté des sols durs, des tapis et des tissus d'ameublement Technologie cyclone system : L'aspirateur Unlimited 29.0 Lithium comprend un système de filtre cyclone. Ce système a un cyclone qui provoque une rotation continue à l'intérieur du réservoir et déplace l'air de manière tourbillonnante, séparant l'air des particules de saleté et déposant ces particules dans le réservoir Brosse turbo brush : La brosse fournie avec l'aspirateur vertical Unlimited 29.0 convient à tous les types de sols : tapis, moquettes, sols durs et parquet. De plus, cette chaussure a à sa base le système Turbobrush, une brosse rotative qui emporte toutes les saletés, assurant un nettoyage plus efficace Plus léger : L'aspirateur Unlimited 29.0 est la version mise à jour d'Unlimited 25.6. Le nouvel aspirateur est livré avec des batteries au lithium beaucoup plus légères et plus durables permettant une plus grande autonomie et durabilité des batteries et une manipulation beaucoup plus légère de l'appareil Ergonomique : Oubliez les postures inconfortables et les maux de dos, avec cet aspirateur balai, vous pouvez éliminer la saleté de votre maison de la manière la plus rapide et la plus confortable. Avec son design balai et sa poignée ergonomique, vous obtenez un aspirateur qui s'adapte parfaitement à l'utilisation et aux habitudes de l'utilisateur
155,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr