Taurus - Blender Prior 1800W, 20 Vitesses, Turbo + 4 Fonctions, Glace Pilée, Smoothie, 6 Lames, Filtre Antipulpe, Gobelet Portable, Compatible Lave-vaisselle, Sans BPA, Noir/Métallique

Taurus Blender Prior Advance+ 1800W 20 vitesses Turbo 4 fonctions 6 lames Sans BPA Argent et Noir

Taurus - Blender Prior 1800W, 20 Vitesses, Turbo + 4 Fonctions, Glace Pilée, Smoothie, 6 Lames, Filtre Antipulpe, Gobelet Portable, Compatible Lave-vaisselle, Sans BPA, Noir/Métallique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison gratuite

Taurus - Blender Prior 1800W, 20 Vitesses, Turbo + 4 Fonctions, Glace Pilée, Smoothie, 6 Lames, Filtre Antipulpe, Gobelet Portable, Compatible Lave-vaisselle, Sans BPA, Noir/Métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Blender 1800W 2L Prior Advance+ 1800

3 jours
83,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Blender Taurus Prior Advance + 1800

3 jours ouvrés
100,49 €
Livraison gratuite

Taurus - Blender Prior 1800W, 20 Vitesses, Turbo + 4 Fonctions, Glace Pilée, Smoothie, 6 Lames, Filtre Antipulpe, Gobelet Portable, Compatible Lave-vaisselle, Sans BPA, Noir/Métallique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Taurus Blender Prior Glass 1500W – 2 vitesses + Turbo – Lames 4 fils amovibles – Noir Sans BPA
51,52 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,61 €
Taurus - blender 1800 W | 2 L | 4 fonctions tactiles (Turbo, Glace pilée, Smoothie, Autonettoyage) | lames inox 6 lames démontables | variateur de vitesses | compatible lave-vaisselle
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taurus – Blender PRIOR ADVANCE 1800 – 2 L, 1800 W – Noir/Inox/Transparent
53,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Taurus - Blender Prior 1800W, 20 Vitesses, Turbo + 4 Fonctions, Glace Pilée, Smoothie, 6 Lames, Filtre Antipulpe, Gobelet Portable, Compatible Lave-vaisselle, Sans BPA, Noir/Métallique

Offre la moins chère

【PUISSANCE ET MIXAGE PROFESSIONNEL】 Le moteur Prior Ultra Power 1800 de 1800 W pulvérise les ingrédients les plus durs et élimine les grumeaux avec facilité. Associé au Prior Tornado System et aux 6 lames Force Xtreme Blades, il offre des textures ultra-fines pour des smoothies onctueux et un usage quotidien intensif. 【CARAFE EN VERRE 2 L AVEC TORNADO SYSTEM】 Carafe graduée grande capacité avec circulation en tornade qui garantit des mélanges homogènes. Idéale pour préparer de grandes quantités de smoothies, veloutés et boissons maison avec des résultats uniformes. Bec verseur pratique, couvercle hermétique, orifice de remplissage et bouchon doseur de 50 ml. 【LAMES ET FILTRE】 Lames inox à 6 tranchants amovibles qui concassent la glace et broient les ingrédients durs avec précision. Comprend un filtre anti-pulpe pour obtenir des jus lisses, sans résidus ni grumeaux, tout en préservant toute la saveur. 【FONCTIONS AUTOMATIQUES INTELLIGENTES】 4 fonctions tactiles adaptées à chaque préparation : Turbo pour puissance maximale, Pique-glace avec impulsions contrôlées, Smoothie pour un mélange constant et Auto-nettoyage pour simplifier l'entretien après chaque utilisation. 【ACCESSOIRES ET SÉCURITÉ AVANCÉE】 Comprend un gobelet portable incassable avec couvercle pour emporter vos boissons. Ventouses à la base pour une stabilité optimale et système de sécurité empêchant le fonctionnement si la carafe n'est pas correctement verrouillée.
63,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr