Taurus Phoenix Luxe - Grill électrique Inox avec gril 800W, Sandwich et croque monsieur, Plaques anti-adhésives, Voyants d'alimentation et pré-chauffage, Blanc

Taurus Grill électrique Phoenix Luxe – Inox 800W, pour sandwich et croque‑monsieur, blanc

Taurus Phoenix Luxe - Grill électrique Inox avec gril 800W, Sandwich et croque monsieur, Plaques anti-adhésives, Voyants d'alimentation et pré-chauffage, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,46 €
Livraison gratuite

Taurus Phoenix Luxe - Grill électrique Inox avec gril 800W, Sandwich et croque monsieur, Plaques anti-adhésives, Voyants d'alimentation et pré-chauffage, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,00 €
Livraison à 14,98 €

Taurus Phoenix Luxe - Grill électrique Inox avec gril 800W, Sandwich et croque monsieur, Plaques anti-adhésives, Voyants d'alimentation et pré-chauffage, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Appareil à sandwich et grill Taurus Phoenix Luxe

Livraison sous 3 a 5 jours
33,36 €
Livraison gratuite

Taurus Phoenix Luxe - Grill électrique Inox avec gril 800W, Sandwich et croque monsieur, Plaques anti-adhésives, Voyants d'alimentation et pré-chauffage, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,54 €
Livraison à 4,90 €
Taurus Phoenix Luxe - Grill électrique Inox avec gril 800W, Sandwich et croque monsieur, Plaques anti-adhésives, Voyants d'alimentation et pré-chauffage, Blanc

Offre la moins chère

RÉSULTATS OPTIMAUX: machine à sandwich avec des plaques grill qui vous permettent de griller toutes sortes de sandwichs et paninis. Des résultats croustillants PLAQUES ANTIADHÉSIVES : cuisson parfaite grâce aux plaques avec revêtement antiadhésif. Meilleur résultat et nettoyage facile TAILLE IDÉALE: zone de cuisson de 21,5 x 12,5 cm. Convient pour griller deux sandwichs en même temps ou des sandwiches de pains et de tailles différentes 2 PILOTES: 2 indicateurs lumineux qui indiquent la connexion et la bonne température pour commencer la cuisson PRATIQUE ET QUALITÉ: pratique et confortable grâce à sa poignée à toucher froid avec fermeture, nettoyage facile et conception adaptée au stockage en position verticale. Design extérieur en acier inoxydable de qualité
26,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Taurus - Gril Électrique Mygrill Vintage Cream | 1000W | Ouverture 180º | Plaques 23x14,5 cm | Revêtement Antiadhésif Sans PFOA | Couvercle Flottant | Bac à Graisse Amovible | Crème
46,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taurus Grill-sandwich 2600W – 2 en 1, plaques antiadhésives sans PFOA, minuterie 30 min
94,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taurus Machine à sandwich Mysandwich 800 W, 2 plaques anti-adhésives, Blanc
17,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Taurus Amazing - Machine à Sandwich Électrique GR1700, 700W, Plaques Grill Antiadhésives, Poignée Froide au Toucher, Plaque Supérieure Auto-ajustable, Chauffage Rapide, Système de Verrouillage
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite