Taurus - Pack de sacs pour emballage sous vide 20x30 cm, 50 unités, sous-vide, pour la conservation des aliments, Clair

Taurus Pack de sacs pour emballage sous vide 20 x 30 cm, 50 unités, clair

Taurus - Pack de sacs pour emballage sous vide 20x30 cm, 50 unités, sous-vide, pour la conservation des aliments, Clair

Prix total le moins cher
Unknown
20,00 €
0.4 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Taurus - Pack de sacs pour emballage sous vide 20x30 cm, 50 unités, sous-vide, pour la conservation des aliments, Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 39,80 €

Machine Sous Vide Taurus Sacs D'emballage 20x30cm Pack De 50 Sacs

Livraison sous 3 a 5 jours
27,12 €
Livraison à partir de 9,00 €

Taurus - Pack de sacs pour emballage sous vide 20x30 cm, 50 unités, sous-vide, pour la conservation des aliments, Clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,12 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pack de 50 sacs sous vide de 20x30 cm Taurus G

Se renseigner auprès du vendeur
30,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pack de 50 sacs sous vide de 20x30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
30,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Taurus - Pack de sacs pour emballage sous vide 20x30 cm, 50 unités, sous-vide, pour la conservation des aliments, Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Taurus - Mixeur plongeant Bapi 1200 Pure Plus +1200 W | 20 vitesses + Turbo | Lames et pied inox | Système Turbo Rotation | Cloche anti-éclaboussures | Kit d'accessoires complet
51,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Taurus Pack sacs pour machine sous vide Vac6000/3000 – 2 rouleaux 22 cm x 6 m
33,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taurus Mixeur plongeant 916425000 – 1200 W blanc et gris
36,40 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Steinhof Dispositif d'attelage F-301
191,99 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 46,90 €
Taurus - Pack de sacs pour emballage sous vide 20x30 cm, 50 unités, sous-vide, pour la conservation des aliments, Clair

Offre la moins chère

SACS SOUS VIDE : Sacs pour emballer sous vide la viande, le poisson, le riz, les légumes, les plats cuisinés, les fruits, etc. sacs pour conserver les aliments et / ou cuire à basse température, sous-vide. ADAPTABLE : Sacs adaptés à tous les types de machine sous vide, idéales pour les machines sous vide Taurus Vac. EMBALLER SOUS VIDE : Conservation parfaite des aliments; emballé sous vide sans air. 50 SACS POUR METTRE SOUS VIDE : 50 unités de 20x30 cm. PRATIQUE ET SIMPLE : Mettez sous vide tous vos aliments en un temps record pour remplir votre frigo de la semaine.
20,00 €
Unknown
Amazon.fr