Pneus d'Eté 225/60 R16 Taurus 98V HIGH PERFORMANCE

Taurus Pneu d'été High Performance 225/60 R16 98V

offres d'occasion à partir de

Pneus d'Eté 225/60 R16 Taurus 98V HIGH PERFORMANCE

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
90,50 €
Livraison gratuite

TAURUS Pneu été 225/60 R 16 TL 98V TAURUS HP

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,87 €
Livraison gratuite

Taurus HIGH PERFORMANCE 225/60 R16 98V auto Pneus été Pneus MERCEDES-BENZ: Vito Mixto, Classe V, Vito Van, CITROËN: C5 3, C5 III Break 449887

4-5 Werktage
99,99 €
Livraison gratuite

PNEU TAURUS 225/60 R16 98V HIGH PERFORMANCE ETE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
100,00 €
Livraison gratuite

Pneu 225/60 r16 98V TAURUS HIGH PERFORMANCE été neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
104,29 €
Livraison gratuite

High Performance

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
106,31 €
Livraison gratuite

TAURUS TAURUS HP 225/60R16 98V

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
107,28 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Taurus Tyres Pneu 701 SUV 215/60 R17 96V été D C 69 B
88,66 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Taurus Tyres Pneu été TAURUS 701 245/45 R19 98W Réf. 272322
109,60 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Taurus Tyres Pneu été auto UHP XL TL 225/55 R17 101W
89,33 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu Taurus 701 SUV 235/60 R 18 107 W XL
135,82 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 225/60 R16 Taurus 98V HIGH PERFORMANCE

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 0 / Upc: 3528704498871 / MPN: TA3528704498871 / eBay Product ID (ePID): 14028281898 / Bruit de roulement externe: B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): G / Type de pneu: Été / Gtin: 3528704498871 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): G / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: TA3528704498871 / Bande De Roulement: HIGH PERFORMANCE / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Taurus / Indice de charge: 98 / EAN: 3528704498871 / Rapport d'aspect: 60 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 16
90,50 €
Ebay.fr