Taurus HP TL 205/60 R16 92H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, SCENIC 3, BMW: 3 Berline, 5 Berline, 3 Touring, AUDI: A4 B8 Avant 040419

Taurus Pneu été HP TL 205/60 R16 92H – Clio 4, Megane 3, Scenic 3, BMW 3/5, Audi A4

offres d'occasion à partir de

Taurus HP TL 205/60 R16 92H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, SCENIC 3, BMW: 3 Berline, 5 Berline, 3 Touring, AUDI: A4 B8 Avant 040419

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
83,99 €
Livraison gratuite

High Performance

48H
91,07 €
Livraison gratuite

TAURUS Pneu été 205/60 R 16 TL 92H TAURUS HP

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
92,54 €
Livraison gratuite

PNEU TAURUS 205/60 R16 92H HIGH PERFORMANCE ETE

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
94,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Taurus Tyres Pneu 701 SUV 215/60 R17 96V été D C 69 B
88,66 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Taurus Tyres Pneu été TAURUS 701 245/45 R19 98W Réf. 272322
109,60 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Taurus Tyres Pneu été auto UHP XL TL 225/55 R17 101W
89,33 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu Taurus 701 SUV 235/60 R 18 107 W XL
135,82 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Taurus HP TL 205/60 R16 92H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, SCENIC 3, BMW: 3 Berline, 5 Berline, 3 Touring, AUDI: A4 B8 Avant 040419

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 92; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: ; Tailles de pneus: 205-60-16; Gamme de produits: HP TL; EPREL-id: 419479; M+S: Non
83,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr